Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Казаки Павловского Посада помогают охранять общественный порядок

Сегодня заместитель главы администрации Сергей Орлов встретился с казаками хуторского казачьего общества им. Дмитрия Донского. Он проверил, как казаки осуществляют патрулирование пожароопасных районов, охраняют общественный порядок.

— Мы благодарим казаков за всестороннюю помощь и поддержку. Они всегда обеспечивают безопасность граждан на различных мероприятиях, активно участвуют в значимых событиях округа. В период пандемии эти отважные люди стали волонтерами, а еще они патрулировали улицы и напоминали павловопосадцам правила самоизоляции, — сказал Сергей Орлов.

Также он посетил конно-спортивный клуб, где тренируются дети. В разговоре с их наставниками обсудили вопрос материального оснащения клуба. Казаки рассказали, что у  юношей есть все необходимое, и общество благодарно главе округа за поддержку.

Важной темой встречи стало патриотическое воспитание. Как отметили собеседники, это приоритетное направление, которому должно уделяться соответствующее внимание.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Суд продлил арест экс-мэру Сочи Копайгородскому

Покинула пост, но не покинула гимнастику: что будет с Ириной Винер после отставки

"Конец эры". Алина Кабаева может занять место Ирины Винер на посту главы сборной России по художественной гимнастике

Винер: все мои ученицы навсегда останутся моими детьми