Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

ТЦ «Маяк» выставили на продажу за 1,5 млрд рублей

0
АиФ 

Торговый центр «Маяк» выставлен на продажу. Соответствующее объявление размещено на интернет-площадке «Авито».

Как отмечается в анонсе, помещение не будет проставить. По нему заключены договора с якорными арендаторами. Имеются как торговые площади, так и офисные помещения, а так же парковки.

Авторы объявления в качестве преимущества ТЦ так же называют высокий трафик покупателей.

Торговый центр «Маяк» появился в Калининграде 57 лет назад. Согласно данным Государственного архива Калининградской области, он открылся 29 марта 1963 года. Открытие универмага стало настоящим событием для города.

Для будущего «Маяка» был отведен «пустой» земельный участок между двумя «хрущёвками», напротив еще не обустроенного сквера, где тогда стоял перемещенный с пл. Победы памятник И.В. Сталину (сейчас на этом месте стоит монумент «Мать-Россия»). «Маяк» был возведен по типовому проекту. Своим внешним видом он мало отличался от множества советских универмагов, возведенных в 1960-1970-е гг. во многих городах нашей страны – три этажа, громадные окна, лаконичная простота, воздух и простор внутри.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В МВД оценили число пособников мошенников в 2 млн человек

«Наберись сил, доченька, вернись!»: душераздирающее послание мамы Анны Цомартовой в годовщину пропажи спортсменки

В Перове около 600 москвичей приступают к осмотру квартир по программе реновации

Что стало с актерами фильма «Москва слезам не верит»