Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

На дорогах Адыгеи произошло 26 ДТП по причине бесконтрольного выпаса скота

0
АиФ 

С начала года на дорогах Адыгеи произошло 26 ДТП по причине бесконтрольного выпаса скота.
- Изучение причин и условий, способствовавших таким ДТП, позволяет сделать вывод о том, что в основном они происходят из-за бесконтрольного выпаса скота, в том числе ночью, - сообщили в МВД по РА.
В 2019 г. в Адыгее зафиксировано 73 таких происшествия, в которых один человек погиб и один пострадал. С начала 2020 г. этих ДТП произошло 26, люди в них не пострадали.
- В большинстве случаев в таких авариях на дорогах Адыгеи гибнут животные, - добавили в министерстве.
На днях одна из таких аварий произошла в Теучежском районе. Двигаясь по дороге в тёмное время суток, 58-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением и сбил корову, находившуюся на проезжей части. В результате ДТП домашнее животное погибло, водитель не пострадал. По данному




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Греф: Сбер исходит из сценария, что санкции ужесточат

Курские актеры - лауреаты международного фестиваля "Грани"

По итогам 2024 г. КазМунайГаз добыл почти 24 млн т нефти

Стало известно, что за несколько месяцев до смерти Тимма терроризировал Седокову