Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Замгубернатора Кузбасса оценил ход строительства нового аэровокзала

Заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов рассказал, как идут работы по строительству нового аэровокзального комплекса кемеровского аэропорта. Чиновник поделился фотографиями с места строительства в своем Instagram-аккаунте.

По его словам, работы ведутся в круглосуточном режиме. Сейчас строители возводят бетонный каркас здания. Через две недели специалисты планируют запустить временный тепловой контур и приступить к внутренним работам. При этом уже сейчас рабочие благоустраивают прилегающую территорию, а до ноября сформируют дороги, подъезды и привокзальную площадь. Трехэтажное здание планируют сдать в эксплуатацию к маю 2021 года.

Сообщается, что новый аэровокзальный комплекс сможет принимать до одного млн человек в год. Действующий терминал рассчитан на 500 пассажиров ежегодно. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






Овчинский: дом по программе реновации построят на Дмитровском шоссе

Москвичку, которая хотела продать новорожденную дочь, арестовали на 2 месяца

В Москве на участке для выборов президента Абхазии ожидается высокая явка

Ефимов: в двух районах ЗАО возведут дома по реновации в рамках КРТ