Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

В торговом центре «Мега Дыбенко» снова открывается кинотеатр

В ТЦ«Мега Дыбенко»под Петербургом 20 августа заработает кинотеатр. Об этом «Бумаге» сообщил оператор «Синема Парк & Формула кино».

Вместимость кинозалов ограничат до 50 %, посетители будут сидеть в шахматном порядке. Интервалы между сеансами увеличат до 30 минут для дополнительной уборки и дезинфекции помещений. 

Среди первых картин, которые смогут увидеть зрители, — «Побег из Претории», «Поезд в Пусан 2: Полуостров», «Мой шпион» и другие фильмы. 


В Петербурге из-за ситуации с коронавирусом кинотеатры пока остаются закрытыми. Они возобновят работу не раньше  30 августа, сообщили в Смольном.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






В ярославском аэропорту введены ограничения

Решения, выработанные на заседании Комиссии Госсовета РФ по направлению «Северный морской путь и Арктика», могут войти в перечень поручений по итогам Международного арктического форума

[галерея] Застраиваемый Юго–Запад Москвы, 1982 год, СССР

Говорить по телефону 2,6 млн часов – это реально?