Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Суд потребовал снести ресторан на проспекте Кирова в Пятигорске

0
АиФ 

Пятигорский городской суд постановил снести здание ресторана «Адмирал» по проспекту Кирова, сообщается в официально Инстаграм-аккаунте прокуратуры Ставропольского края.

С иском к владельцу компании «Авангард». Обратился прокурор города. По его данным, «здание возведено с существенными нарушениями требований градостроительного законодательства, что повлекло нарушение прав неопределенного круга лиц на благоприятную окружающую среду».

Суд согласился с доводами надзорного органа, потребовал ликвидировать постройку, а в случае отказа исполнить решение, возложил на хозяев судебную неустойку.

Напомним, ранее власти Пятигорска объявили войну временным самостроям в городе - гаражам, павильонам, навесам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Решением Пятигорского городского суда удовлетворен иск прокурора города к ООО "Авангард" о сносе здания ресторана "Адмирал" по проспекту Кирова в г. Пятигорске, и возложении судебной неустойки в случае неисполнения решения суда ответчиком. Суд согласился с доводами прокурора, что здание возведено с существенными нарушениями требований градостроительного законодательства, что повлекло нарушение прав неопределенного круга лиц на благоприятную окружающую среду.

Публикация от ПрокуратураСтавропольскогокрая (@stavropolproc) 18 Авг 2020 в 11:33 PDT




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Песков: компания Meta и другие могут вернуться в Россию, если выполнят законы

Футболистки Домодедово рассказали о начале своего спортивного пути

Песков назвал условие для возвращения Instagram* и Facebook* в Россию

Туристско-информационный центр в Пензе подвел предварительные итоги работы