Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

В Минске министр Карпенко вместе с сотрудниками Минобра организовали флешмоб в поддержку учителей

19 августа сотрудниками Министерства образования во главе с министром Игорем Карпенко был организован флешмоб в поддержку учителей. Информация об этом размещена на официальном телеграм-канале Министерства образования. Как сообщает источник, в последнее время мессенджеры и социальные сети в интернете пестрят фактами втягивания детей в политические игры взрослых. Есть также случаи травли учителей.

«Школа - не объект для политических споров и разногласий. Педагоги находятся вне политики. Наше призвание - учить, а не строить интриги. Дети должны учиться!» - говорится в обращении учителей. Далее участники призывали поддержать педагогов Беларуси, чтобы 1 сентября дети сели за парты в мирной и спокойной стране!

Как далее рассказывают на канале, во время флешмоба в поддержку педагогов к зданию Минобра подошла «могучая кучка» протестующих. Но увидев, кто и за кого вышли выразить свою позицию, они присоединились к акции.

«Мы - за! У всех нас были учителя!!!» - отреагировали участники акции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Требуем повторные выборы». Более 100 белорусских спортсменов обратились с письмом к властям

Белорусские атлеты говорят, что в случае угроз кому-то из них могут отказаться выступать за страну. А премьер-министр Латвии поставил под сомнение проведение совместного чемпионата мира по хоккею - 2021 (подробности)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






В МВД напомнили об отметке о гражданстве для получения маткапитала

Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.