Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

В Воркуте по факту гибели четырех человек на шахте «Воргашорская» возбуждено уголовное дело

0
По данным следствия, 15 августа текущего года на территории шахты «Воргашорская» при разборе выведенной из эксплуатации галереи углеподачи, соединяющей здания погрузки и сортировки угля, произошло обрушение галереи. В результате происшествия погибло четыре работника подрядной организации — строительно-ремонтной компании «СпецРемЭнерго», осуществлявшей работы по демонтажу сооружения.
 
По уголовному делу проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. На месте происшествия работают следователи и руководство следственного отдела по г. Воркута, а также следователи-криминалисты отдела криминалистики следственного управления. Проводится осмотр места происшествия, осуществляются допросы свидетелей. Ход расследования находится на контроле руководства следственного управления.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Путин поинтересовался, сможет ли живой организм долететь до Марса и вернуться

"Вспомним гения": Александр Микулин создал систему активного долголетия и двигатель для легендарного перелета через Северный полюс

LIVE: Путин принимает участие в пленарном заседании форума «Технологии будущего» в Москве

«Авито Работа» и «Академия ритейла» организуют чемпионат Retail Skills