Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

В текущем году в Арском районе отремонтируют 19 дворов

Сегодня заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Чукин с рабочим визитом побывал в Арском муниципальном районе. В ходе поездки состоялась встреча с работниками АО «Татавтодор», сообщает пресс-служба ведомства.

Выступая перед трудовым коллективом предприятия, Артем Чукин подчеркнул, что в год исторического события – 100-летия ТАССР – особенно важно подвести итоги большой 10-летней работы, оценить сделанное и наметить новые масштабные цели.  За этот период в республике построено более двух с половиной тысяч километров новых дорог, отремонтировано свыше 3 тысяч км дорог и 94 моста.

В Арском муниципальном районе за 10 лет построены 61,5 км новых дорог, отремонтированы 183,3 км дорог. В том числе на региональных дорогах выполнено устройство асфальтобетонного покрытия 37,7 км и ремонт протяженностью 96,3 км.

Также Артем Чукин проинформировал, что в Татарстане стартовала масштабная программа по благоустройству всех придомовых территорий многоквартирных домов «Наш двор». Программа инициирована Президентом республики Рустамом Миннихановым и не имеет аналогов в стране. Её реализация создаст новое качество жизни, повысит капитализацию жилья, вовлечет самих граждан в улучшение городской среды. В текущем году в Арском районе отремонтируют 19 дворов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






В Москве в 2025 году запустят беспилотный поезд на «Большом кольце» метро

Новые станции метро в Москве к 2030 году

Трамп заявил, что не приедет в Москву на 9 мая

Песков опроверг наличие договоренности о визите Трампа в Москву на День Победы