Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Завершен ремонт участка дороги Неелово - Кудина Гора - Печоры в Псковской области

В Псковской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали участок трассы «Неелово - Кудина Гора - Печоры» протяженностью 8,3 км. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 19 августа.

В рамках ремонта подрядная организация ООО «ДорСтройСервис» уложила два слоя асфальтобетонного покрытия: верхний слой выполнен из асфальтобетона на габбро-диабазе. Также специалисты укрепили обочины щебеночно-гравийно-песчаной смесью С-11, засеяли бровку травой, устроили водоотводные канавы и отремонтировали шесть водопропускных труб: заменили оголовки, выполнили каменную наброску, укрепили откосы насыпей и входящие/выходящие русла.

Помимо этого, дорожники привели в порядок две автобусные остановки, установили автопавильон, скамью, урну и нанесли разметку термопластиком. В сообщении отмечается, что девять съездов площадью более 300 кв. метров выполнили в асфальтобетонном покрытии, еще 360 кв. метров - в фрезерованном асфальтобетонном материале (ФАМ).

Все работы на объекте закончили в срок. Приемочная комиссия оценила выполненный объем работ и поблагодарила подрядчика за достойное качество.

Добавим, что на ремонт участка дороги «Неелово - Кудина Гора - Печоры» из областного бюджета выделили 86,7 млн рублей. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






В Госдуме призвали разрешить тратить маткапитал на приобретение отечественного авто

Взрыв в московском ЖК «Алые паруса» унес жизнь человека

Видео: Комбат Сергей Ефремов никогда не прятался за спинами своих бойцов

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели мероприятие для московских кадет