Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Уралом» благодаря голу Смолова

0
АиФ 

Екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче третьего тура Российской премьер лиги (РПЛ), передает ТАСС.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первым мяч забил Андрей Егорычев из «Урала» (74-я минута). От «Локомотива» отличился Федор Смолов (87-я минута).

«Локомотив» не проигрывает в РПЛ третий матч подряд. ФК располагается на первом месте в турнирной таблице с семью очками. У «Урала» за три игры в текущем сезоне РПЛ - две ничьи и одно поражение, команда занимает 11-е место, имея в активе два очка.

Также в среду московский «Спартак» в гостях сыграл вничью с «Уфой». Счет игры – 1:1. В составе хозяев мяч забил Павел Аликин (2-я минута), у гостей отличился Эсекьель Понсе (18). «Спартак» в турнирной таблице занимает пятое место, набрав пять очков. «Уфа» идет на восьмой строчке, у команды в активе четыре очка.

Ранее сообщалось, что «Спартак» отправился на матч РПЛ с «Уфой» без главного тренера Доменико Тедеско, который остался в Москве по причине перенесенной им ангины. Руководил командой ассистент главного тренера Андреас Хинкель.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Двое вооруженных людей угрожали расстрелять очередь во «Вкусвилле» в САО

Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 27 февраля – 5 марта: неделя со «Снобом»

В Российской государственной библиотеке прошел благотворительный шахматный турнир

Замминистра обороны осмотрел капремонт военного санатория в Подмосковье