Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Двери детский садов вновь открыты для маленьких воспитанников

0

Сегодня детские сады в Нижнем Новгороде начали свою работу в штатном режиме. Решение было принято оперативным штабом приволжской столицы. Как уточняется, дошкольные учреждения будут работать при соблюдении ряда условий. Каких? Алена Карпова расскажет.

Открытия детских садов нижегородские мамы и папы ждали с нетерпением почти 5 месяцев. Поэтому радости своей не скрывают. Все 312 дошкольных учреждений Нижнего Новгорода будут работать в режиме свободного посещения. А значит, родители сами решают вести ребенка в сад или нет. В детском саду номер 130 детей, пришедших после затянувшихся каникул, пока немного. Новость об открытии появилась лишь несколько дней назад.

Дезинфекция и обработка помещений, прогулки по расписанию, термометрия, средства индивидуальной защиты. Это тоже обязательные требования в условиях коронавируса, чтобы пребывание детей в детских садах было максимально безопасным.

Перед тем, как вести ребенка в садик, родителям следует помнить не только о противоэпидемических мерах предосторожности. После длительных каникул стоит уделить особое внимание адаптации детей к режиму и нахождению в детском саду.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Откуп $20 млн: соратник Шойгу в панике пытается избежать уголовного дела

В каком регионе ЦФО самые большие долги по кредитам

Более 80 тысяч «умных» фонарей появится в Москве в этом году

Пача или Куско: жители столицы выберут имя для альпака из Московского зоопарка