Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Трудинспекция заинтересовалась ДТП с автобусом в Дзержинске

Трудинспекция проконтролирует расследование несчастного случая, в результате которого тяжелые травмы получила кондуктор автобуса, сотрудница дзержинского ООО «Орбита». Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, после ДТП с участием пассажирского автобуса «МАЗ» и грузового автомобиля, 63-летняя женщина была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибами головного мозга, плеча и грудной клетки. Травмы она получила в результате падения в салоне автобуса.

Ранее сообщалось, что данное ДТП произошло утром 17 августа текущего года в Дзержинске Нижегородской области. Водитель грузовика не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автобус, следовавший по маршруту №307. В момент столкновения в автобусе находились 12 человек, шестеро из них получили травмы. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






«Байкал Сервис» на 15% увеличил объемы отправок грузов с Дальнего Востока

Коммерческие объекты свободного назначения в Басманном районе выставили на торги

Овчинский: новостройка по программе реновации в Останкинском районе готова более чем наполовину

Овчинский: новостройка по реновации в Останкинском районе готова более чем наполовину