Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Легендарную «Зельду» воссоздали на Unreal Engine 4

0

Энтузиаст показал самую реалистичную игру Nintendo.

Разработчик Корделл Феликс, специализирующийся на дизайне окружения в видеоиграх, показал эпизод ремейка классической игры Nintendo — The Legend of Zelda: Majora's Mask. Для перезапуска популярного тайтла Феликс использовал движок Unreal Engine 4. Об этом сообщает Wccftech.

Проект получил название Majora's Mask — Rebirth. Видео обработано с помощью UE 4 в реальном времени. Для воссоздания окружения использовалась программа Quixel Megascans. Автор вручную переработал постановку, дизайн объектов и освещение. Игра, выпущенная в 2000 году, стала выглядеть как проект для консолей следующего поколения.

Посмотрите, какие игры запомнились миру больше всего в этом поколении:

Это тоже интересно:

Xiaomi запустила «умный завод» в Пекине Такое не пропускают: что сейчас сливают за копейки на AliExpress TikTok обвинили в намеренной слежке за пользователями Android



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Немков не будет рассматривать предложения от UFC в 2025 году

В Подмосковье впервые реализован новый подход к восстановлению объектов культурного наследия

На ВДНХ произошел пожар из-за короткого замыкания

«Русский стандарт»: курс доллара в первую неделю февраля составит 98-100 рублей