Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Экс-замглавы Минкомсвязи Рашид Исмаилов стал президентом «ВымпелКома»

0

Рашид Исмаилов назначен на должность президента «ВымпелКома», ранее занимавший эту позицию Александр Крупнов стал советником президента, сообщается на сайте оператора связи.

Руководство операционной деятельностью «ВымпелКома» в должности генерального директора продолжит осуществлять Александр Торбахов.

«Мы рады, что к нашей управленческой команде присоединился такой профессиональный менеджер, как Рашид, обладающий разносторонней экспертизой в области телекома и ИТ, и рассчитываем, что его знания и опыт помогут в достижении стоящих перед компанией целей», – прокомментировал новость Торбахов.

Напомним, что С 2014 по 2018 год Исмаилов работал в должности заместителя министра Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.

Сообщение Экс-замглавы Минкомсвязи Рашид Исмаилов стал президентом «ВымпелКома» появились сначала на RETAILER.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Рябков назвал возвращение РФ объектов дипсобственности приоритетом в диалоге с США

Белоусов вручил медали «Золотая Звезда» военным, проявившим мужество и героизм

Стали известны самые популярные зарубежные заказы россиян

В Челнах комнаты за год подорожали почти в три раза сильнее, чем в Казани