Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Предприятие теплоснабжения в Днепропетровской области подозревают в уклонении уплаты налогов

0

Следственное управление ГФС в Днепропетровской области совместно с прокуратурой области закончили досудебное расследование в уголовном производстве по уклонению от уплаты налога на добавленную стоимость в особо крупных размерах одним из предприятий, которое предоставляло услуги для населения по вопросам теплоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.

Правоохранители разоблачили предприятие, предоставляющее услуги для населения по вопросам теплоснабжения в неуплате налогов на общую сумму 32 млн гривен. Отмечается, что нанесенный государству ущерб предприятие возместило в бюджет в полном объеме.

Дніпропетровська обл. Ухилення від сплати ПДВ на 32 млн грн

Слідчим управлінням ГУ ДФС у Дніпропетровській області спільно з прокуратурою області закінчено досудове розслідування у кримінальному провадженні щодо ухилення від сплати податку на додану вартість в особливо великих розмірах одним з підприємств, яке надавало послуги для населення з питань теплопостачання. Зусиллями правоохоронців, завдані державі збитки, а це – понад 32 мільйони гривень, вже відшкодовані підприємством до бюджету. Детальніше у сюжеті телеканалу #27канал

Gepostet von Державна фіскальна служба України am Mittwoch, 19. August 2020

 

Запись Предприятие теплоснабжения в Днепропетровской области подозревают в уклонении уплаты налогов впервые появилась 368.media.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






США и Россия приступили к обсуждению нормализации работы посольств

Депутаты Белогорска оценили будущую стройплощадку школы в микрорайоне Амурсельмаш

Ледовые шоу с олимпийскими чемпионами ждут гостей на площадках «Московской Масленицы»

В Кремле назвали условие для возвращения Instagram и Facebook в Россию