Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Проблемы с коронавирусом привели к тому, что НФЛ запретила чирлидеров и талисманы команд на поле

0

НФЛ продолжает вносить необходимые изменения, чтобы гарантировать безопасность, учитывая, что сезон будет происходить на фоне пандемии коронавируса.

В минувшую среду клубам был отправлен обновленный протокол ассоциации игроков НФЛ, в котором говорится, что чирлидеры и талисманы будут запрещены на поле во время игр.

Этот шаг, вероятно, будет сделан в связи с тем, что лига стремится исключить всех несущественных членов, чтобы минимизировать распространение COVID-19. Среди других в списке — боковые репортеры и тележурналисты.

Возможно, самым большим изменением станет отсутствие болельщиков на трибунах.

НФЛ не выпустила политику в отношении присутствия болельщиков для всей лиги, но большинство команд предпочли пустой стадион.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда

В парке «Ривьера» Можайского округа состоялся турнир для юных шахматистов

Специалисты музея установили убийство 11 пленных в лагере Колосйоки-8 в годы ВОВ

Еще активнее и голоднее станут клещи в Алтайском крае. Как не стать их жертвой в 2025 году