Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Москвы за 02.07.2013

Москва стала рекордсменом на рынке жилья, показав максимальное снижение цен среди всех регионов. Столичные тенденции поддерживают более половины регионов России.

Просто о финансах 

Москва стала рекордсменом на рынке жилья, показав максимальное снижение цен среди всех регионов. Столичные тенденции поддерживают более половины регионов России.

Летом должно быть жарко! Латиноамериканская вечеринка в МММЦ — отдыхаем в ритме маримбы!

Студенческая община 

Зажигательные ритмы Колумбии, мастер-класс от ведущих преподавателей школ латиноамериканских танцев Санкт-Петербурга на один вечер перенесут вас на берег Тихого океана — и всё это не выезжая из Москвы!

Интервью первого зампрефекта ЗелАО Алексея Михальченкова

Окружная электронная газета Зеленограда 

О том, как идет строительство особой экономической зоны в Зеленоградском округе, что такое инновационный кластер "Зеленоград" и какие интересные традиции есть в Зеленоградском округе, в эфире телеканала "Москва 24" рассказал первый заместитель префекта ЗелАО Алексей Михальченков.

Александр Сенаторов может вернуть себе активы компании Kopernik

Real Estate 

У компании Kopernik, принадлежащей Александру Сенаторову, появилась возможность вернуть объект, взысканный с его структур по долгам, так как Верховный суд отменил решение судов, обративших взыскание истцов на участок земли в Москве

Зеленоградские регбисты в Бразилии

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Москве на БСА «Лужников» завершился Кубок мира по регби-7.Наша мужская сборная, проиграв все встречи группового турнира сборным командам ЮАР,  Шотландии и Японии, потеряла все шансы на выход в плей-офф. И в утешительном финале за «Чашу» (17-е место) взяла реванш за поражение в групповом турнире у японцев (29:5).

Разворот Венедиктова

Блог Гарри Каспарова 

В своей недавней программе "Перехват" главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассуждал о предстоящих выборах мэра Москвы и перспективах главного претендента на победу Сергея Собянина. Приведенные Алексеем Алексеевичем статистические данные указывали на "очень высокие стартовые позиции" действующего мэра, что вкупе с высоким личным и политическим потенциалом ("Сергей Семенович Собянин — один из очень умных, опытных и осторожных наших политиков") прямо давало понять радиослушателям... Читать дальше...

Матч «Мордовия - Вииторул» прервали из-за дождя

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Контрольный матч республиканского футбольного клуба против румынских соперников остановили из-за дождя и сильного ветра. Напомним, игра проходила на стадионе в Австрии. На второй тайм спортсмены решили не выходить из-за сильного дождя, который подтопил поле, и шквального ветра. В первом тайме соперники успели забить друг другу по одному мячу. Гол в ворота румын отправил полузащитник Александр Димидко. Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Иван Носков рассказал об истории и промышленном потенциале Дзержинска на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести. Кузнеца эффективных кадров»

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Стали известны сроки прихода нового тренера в «Спартак»

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки