Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2015

Новости Москвы за 19.09.2015

Stratfor: Москва стремится задобрить Запад – лишь бы отменили санкции :: Freecity.lv

Freecity.lv 

Санкции Запада наконец-то начали приносить России ощутимый вред, — а потому для Кремля их отмена стала приоритетной задачей предстоящих двух лет, утверждает аналитический центр Stratfor. Москва пытается «задобрить» Германию и Францию в надежде, что, когда они отменят санкции, США поступят так же. Намерения Вашингтона прояснятся во время предстоящей Генассамблеи, считают американские эксперты.

В Московском визовом центре Латвии у туристов потеют руки :: Freecity.lv

Freecity.lv 

Российские туристы жалуются на то, что процедура снятия отпечатков на шенгенские визы согласно новым правилам в реальности растягивается на несколько часов, передает «Русская служба новостей»

Лавочка у Кэт - 25.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

...короче, у нас тут всё хорошо.
Дерибасовская - на месте, на море - люди, погода - ващще супер, фрукты сладкие, Лизка в запое, Лизкин мужчина в лёгкой депрессии (оказывается, всё не просто так! его, оказывается, тоже недавно женщина бросила, вооот чего он так нашему приезду радовался!)... так они теперь с Лизой как два попугая с одним и тем же текстом - по ночам водку в зале пьют и друг другу про жизнь рассказывают, маммаспасимнемозг!, до того допиваются, что даже не е*утся; друг Лизкиного мущщины явно подбивает ко мне клинья (Андрюха... Читать дальше...

Новая «холодная война»: остудить нельзя подогреть. Часть 2.

Radio Europa Libera 

Известный российский политолог Федор Лукьянов в интервью чешскому изданию «Česká Pozice» сказал, что России важно «найти саму себя». «После распада Советского Союза Россия постоянно решает проблему самоопределения, и пока все попытки были не слишком успешны. А ведь споры о будущем, о том, кто мы, начались еще на закате Советского Союза, в период гласности. Но в 1991 году эта дискуссия прервалась, - сказал эксперт. – Ее нужно продолжать, потому что без нее нам трудно будет найти свое место в мире. Читать дальше...

Полицейские в ЮЗАО задержали уроженца Северного Кавказа, подозреваемого в краже денег и двух телефонов

MskAgency.ru 

19.09.2015 21:50. Агентство "Москва".

На юго-западе Москвы сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже денег и мобильных телефонов, сообщает пресс-служба столичного управления МВД России.

Читать дальше...



Главу Коми, подозреваемого в руководстве преступным сообществом, доставили из Москвы в Сыктывкар

Беларуская праўда 

Главу Коми Вячеслава Газйера, которого подозревают в руководстве преступным сообществом, доставили из Москвы в Сыктывкар. Там он принимал участие в следственных мероприятиях, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах в субботу, 19 сентября. «Гайзер принимал участие в следственных мероприятиях, которые проводили сотрудники правоохранительных органов в Сыктывкаре. В частности, в его присутствии был проведен...

129 поликлиника

Басманка.рф 

Городская поликлиника № 129 г. Москвы расположена в Басманном районе по адресу: улица Ладожская, д. 4/6.
Главный врач городской поликлиники № 129: Мороз Ивисталина Васильевна, тел.: (499) 263-04-29
Заместитель главного врача Шарина Наталья Евгеньевна (499) 261-05-53
Медицинская помощь осуществляется по 26 специальностям.
Отделения поликлиники: 3 терапевтических отделения
промышленное отделение круглосуточный травматологический пункт
окружное сурдо-фониатрическое отделение... Читать дальше...

Великая китайская стена и Южный Урал стали ближе

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Москве подписали соглашение между Башкортостаном и Ассоциацией «Мир без границ» по развитию башкирско-китайского туризма. Договорились о том, что в октябре этого года в Уфе пройдёт специализированная выставка. В рамках неё для турспециалистов: отельеров, рестораторов, проведут мастер-классы по работе с отдыхающими из Китая. 

Путин распорядился подписать соглашение с Минском по созданию авиабазы

«На планете» 

МОСКВА, 19 сентября. Президент России Владимир Путин распорядился подписать соглашение о создании российской авиабазы в Белоруссии и поручил российским Минобороны и МИД провести переговоры с Минском, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в субботу.

В Москве на станции метро "Проспект мира" началась давка

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу участок оранжевой ветки московского метро внутри кольца был закрыт для ремонта путей. В социальных сетях пользователи делятся фотографиями давки, образовавшейся на станции "Проспект мира".

Антихрист умер в рождество:Кондукатор Чаушеску и " золотая эра" Румынии

Блог сайта «Этносы» 

ЧАУШЕСКУ И “ЗОЛОТАЯ ЭРА” РУМЫНИИ

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ШЕВЕЛЕВ

Высота падения равна низости возвышения.

(Из народного творчества).

Сухая старческая кожа на иссиня-бледном лице, тонкие обескровленные губы мертвеца, закрытые глаза, запрокинутая голова на усыпанном грязным снегом дворике военной казармы – таким был трагический финал двадцатичетырехлетнего правления Великого Кондукатора (“руководителя”) Николае Чаушеску, одного из ведущих лидеров стран социалистического блока, самого популярного на Западе “вождя” с Востока. Читать дальше...

Зима близко, а РЕН ТВ уже нашел своих героев "Игры престолов"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Команда РЕН ТВ даже не подозревала, сколько двойников известных актеров из "Игры престолов" живет в Москве. За субботу мы увидели почти оригинальных Дейнерис, Тириона и Серсею Ланнистеров, Джона Сноу, сира Бейлиша и многих других героев полюбившегося зрителям фильма.

Читать дальше...

В Москве стартовал Международный фестиваль балета

«Командир» (comandir.com) 

В этом году артисты съезжаются в Кремлевский дворец со всего света еще и для того, чтобы поздравить с 25-летним юбилеем хозяев и устроителей фестиваля — труппу театра «Кремлевский балет». Обозреватель «МК» встретился с художественным руководителем и главным балетмейстером «Кремлевского балета» Андреем Петровым, чтобы разузнать подробности балетной жизни в Кремле. «Звезды мирового балета выступят в спектаклях [...]

Читать дальше...

Самый гибкий мужчина планеты арестован в Москве за педофилию

ИА «Росбалт» 

Актер Мухтар Гусенгаджиев арестован в Москве по обвинению в педофилии. Как сообщает ГСУСК России по Москве, 51-летний обвиняемый в минувшую среду несколько раз совершал "иные действия сексуального характера" в отношении девятилетней девочки.

Просматривали в Москве 19.09.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта