Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2015

Новости Москвы за 01.10.2015

Офисный центр и многоуровневые гаражи построят в пос. Московский

MskAgency.ru 

01.10.2015 23:58. Агентство "Москва".

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы на прошедшем 1 октября заседании одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) в пос. Московский (НАО) для строительства офисного центра с многоуровневыми гаражами. Об этом сообщается на сайте Москомстройинвеста.

Читать дальше...

01.10.2015 23:57 : Полицейские накануне задержали руководителя Общества защиты прав потребителей Михаила Аншакова

«Эхо Москвы» 

Его сняли с поезда и доставили в ОВД «Хамовники», рассказал он сам. Поздно вечером Аншакова освободили. Как выяснилось, его объявили в федеральный розыск, рассказала «Эху Москвы» адвокат главы общества защиты прав потребителей Роза Баршина,

Читать дальше...

В Москве можно купить квартиру за 900 рублей в день

ИноСтранник 

Купить квартиру в Москве может любой человек со средним доходом. И обойдется это не дороже, чем владение собственным автомобилем, а именно – от 900 рублей в день. Такие выводы сделали эксперты компании «ЦНН» по результатам исследования.

Н. Сергунина: Москва в десятке регионов с комфортными условиями для бизнеса

1RRE.RU 

На 30 процентов снизилось количество обоснованных жалоб со стороны участников рынка закупок Москвы. Такую цифру привела заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Москвичка вышла замуж за убийцу своих родителей, приговоренного к 17 годам тюрьмы

«Дагестан Post» 

В Москве вынесли обвинительный приговор молодому человеку, который зарезал родителей своей несовершеннолетней подруги. Суд признал его виновным в убийстве и приговорил к 17 годам заключения в колонии строгого режима. «Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сухробжону Якубову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ – «Убийство», – […]

На IX конкурсе «Мода России» вручили премии Russian Fashion Award

РИА Мода 

В Москве 23 сентября в девятый раз были вручены премии «Мода России» за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна, сообщается в официальном пост-релизе мероприятия.

Читать дальше...

На IX конкурсе «Мода России» вручили премии Russian Fashion Award

РИА Мода 

23 сентября в Москве в девятый раз были вручены премии «Мода России» за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна, сообщается в официальном пост-релизе мероприятия.

Читать дальше...



Полицейские в Москве задержали председателя Общества защиты прав потребителей

Восточное Измайлово 

Михаил Аншаков сегодня был задержан столичными полицейскими. По информации агенства «Москва», М.Аншаковым интересовались сотрудники Федеральный службы судебных приставов. В свою очередь, в пресс-службе Общества защиты прав потребителей сообщили о том, что в ОВД «Хамовники» сегодня был доставлен их председатель Михаил Аншаков. К настоящему времени ему пока не предъявлено обвинение. Столичные следователи в ближайшее время примут […]

"Трансаэро" начала работу над обновленным расписанием рейсов

«Национальная Служба Новостей» 

Авиакомпания «Трансаэро» начала работать над обновленной версией расписания рейсов, а также прорабатывает варианты взаимодействия с другими перевозчиками и партнерами, чтобы обеспечить перевозку пассажиров, имеющих билеты компании. Об этом сообщается в официальном Facebook перевозчика.

Читать дальше...

Киев стал перечить Вашингтону: Яценюк раскритиковал Москву в борьбе с ИГ

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Новости Украины, 1 октября. Киев начал перечить Соединенным Штатам в вопросах международной политики, связанных в том числе и с Россией. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк раскритиковал удары российских ВВС, нанесенные по боевикам "Исламского государства" (террористическая организация запрещена в РФ - прим.), пишет сайт Вести.Ru.

Читать дальше...

Под удары ВВС РФ в Сирии попали выкормыши ЦРУ

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

WSJ сообщила об авиаударах России по сотрудничающим с ЦРУ повстанцам 


Под удары российских ВВС в Сирии попали повстанцы, поддерживаемые Центральным разведывательным управлением США, сообщили источники Wall Street Journal. По данным издания, ведомство готовит мятежников с 2013 года


Авиаудары российских ВВС по территории на западе Сирии были направлены против сирийских повстанцев, которых поддерживает Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США. Об этом пишет газета... Читать дальше...

СеМАТ Russia 2015: воодушевляющие результаты Jungheinrich

1RRE.RU 

Выставка СеМАТ Russia 2015, прошедшая в Москве в период с 22 по 25 сентября, несмотря на общую динамику рынка, стала одной из самых успешных для концерна Jungheinrich в России за последние годы.

Авиакомпания «Трансаэро» начала работу над обновленным расписанием рейсов

MskAgency.ru 

01.10.2015 23:35. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Трансаэро» начала работать над обновленной версией расписания рейсов, а также прорабатывает варианты взаимодействия с другими перевозчиками и партнерами, чтобы обеспечить перевозку пассажиров, имеющих билеты компании. Об этом сообщается в официальном Facebook перевозчика.

Читать дальше...

В Москве появится телефон доверия для учителей

Rosprof.ru 

Специализированный телефон доверия для учителей начнет функционировать в Москве уже в этом году. Об этом заявила председатель Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Мария Иванова на конференции "Синдром выгорания - вызов XXI веку".

Геополитика и геоэкономика войны в Сирии: игроки, интересы, стратегии

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Украина более трех веков находилась под влиянием России и ее желание диаметрально изменить внешний вектор развития, привел к агрессии России на Украине в 2014 году, сразу после «Революції Гідности» и свержения авторитарного про российского режима Виктора Януковича. Обретение Европейского выбора Украиной, практически никем в мире не оспаривается, кроме России. Режим Путина после введения экономических санкций дал трещину в намерении создать полноценное ЕвроАзийское Сообщество (экономический Союз). Читать дальше...

Белый дом: Москва действует в Сирии без разбора целей

DELFI (Латвия) 

США дали оценку военной операции Москвы в Сирии. Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест выступил по итогам состоявшихся в четверг, 1 октября, переговоров представителей военных ведомств США и России. Диалог проходил в формате видеоконференции и продолжался около часа.

Московский «Локомотив» вышел в лидеры группы Н Лиги Европы

ИА REGNUM (спорт) 

В домашней игре с албанским «Скендербеу» железнодорожники одержали победу.  В Москве сегодня прошел футбольный матч между столичным «Локомотивом» и албанским клубом «Скендербеу» в рамках тура группы Н Лиги Европы. Российский футбольный клуб одержал победу со...

Московский «Локомотив» вышел в лидеры группы Н Лиги Европы (46)

Novoteka.ru 

В Москве сегодня прошел футбольный матч между столичным «Локомотивом» и албанским клубом «Скендербеу» в рамках тура группы Н Лиги Европы. Российский футбольный клуб одержал победу со счетом 2:0. Первый мяч в ворота албанцев забил головой Байе Умар Ниассе на 35-й минуте, получив передачу от Рената Янбаева.

Рейсы "Трансаэро" из аэропорта Ставрополя прекращены

«Кавказский узел» 

Авиакомпания "Трансаэро" с 1 октября прекращает выполнять рейсы из Ставрополя в Москву. Росавиация запретила дальнейшую продажу билетов на рейсы "Трансаэро", пассажиров с уже купленными билетами перевезут другие авиакомпании.

Просматривали в Москве 01.10.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

На Красной площади установили трибуны для гостей Парада Победы

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим