Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Новости Москвы за 10.08.2020

Как изменятся промзоны в Коровине и Капотне

MosDay.ru (Московский День) 

Как изменятся промзоны в Коровине и Капотне. Три участка промзон на севере и юго-востоке Москвы ожидает реорганизация. Инвестор вложит в это 24,6 миллиарда рублей. Работы пройдут в рамках реализации проектов комплексного развития территорий. Соответствующее решение было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы. "Проекты комплексного развития территорий позволяют преобразить невостребованные пространства и создать на их месте современную городскую среду. В рамках новых проектов... Читать дальше...

Туроператор начал выдавать клиентам электронные ваучеры

Countryscanner.ru 

Туроператор Space Travel нашел новое решение в плане взаимодействия со своими клиентами на тему несостоявшихся из-за пандемии коронавируса туров. Многие туристы успели оплатить отдых, но воспользоваться им не смогли. Как сообщает Ассоциация туроператоров России, путешественники смогут получить электронный ваучер для переноса оплаченного отдыха. Указанная выше компания предложила такой вариант первой. Также уточним, что не каждый […]

Читать дальше...

Историк Бредихин сравнил Шугалея и Суэйфана с героями СССР

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Незаконно плененные боевиками Правительства национального согласия (ПНС) Ливии российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан могут стать примером для нового поколения россиян, заявил кандидат исторических наук, политолог Антон Бредихин.



Фестиваль добрых людей и добрых песен «ЛетоАвтоШансон» завершился

«Конкурент» 

Фестиваль добрых людей и добрых песен «ЛетоАвтоШансон» завершился. Он проводится уже несколько лет в селе Тальменка и собирает тысячи любителей шансона не только с нашей области, но и из соседних регионов.

Село Вятское отметило свой 600-й день рождения

ГТРК Ярославия 

Услышать лучшие голоса российской оперной сцены, попробовать варенье из огурца и совершить путешествие в прошлое. Село Вятское отметило свой 600-й день рождения. Чем еще удивляли гостей? Выяснили «Вести».

Читать дальше...

Губерниев призвал «Матч ТВ» отказаться от сотрудничества с Широковым

Sport.Rambler.ru (football) 

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу драки с участием экс-полузащитника сборной России Романом Широковым во время футбольного матча любительского турнира.

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


“Граница России нигде не заканчивается” – контрразведка Америки с этим согласна

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Добрый день, дорогие читатели! Помните знаменитую фразу Президента Путина на награждении лауреатов премии Русского географического общества, что “граница России нигде не заканчивается”.

Читать дальше...

Блогер рассказал подробности об избиении арбитра Широковым на любительском турнире

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Блогер и игрок любительской команды «Ничего обычного» Виктор Кравченко раскрыл подробности инцидента с избиением арбитра экс-футболистом сборной России Романом Широковым на турнире Кубок Селебрити.

Читать дальше...

«Вагнеровцев» мог использовать Киев для обнуления Минских переговоров – политолог ЛНР

News-front-info 

 В интервью агентству News Front руководитель центра социологических исследований «Особый статус», кандидат политических наук Александр Проценко, высказал свое мнение по поводу задержания граждан России в Белоруссии и их дальнейшей судтбы. По информации собеседника, Белоруссия еще ни разу не передавала задержанных участников конфликта на Донбассе украинской стороне. Он считает, что как бы не сложилась ситуация, […]

Просматривали в Москве 10.08.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье