Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Новости Москвы за 31.08.2020

Стиллавин заметил новую особенность в деле Ефремова

Slovodel.com 

Адвокат актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, пытается затянуть дело, возможно для сокращения срока пребывания артиста в тюрьме. Таким мнением со «Слово и Дело» поделился радиоведущий Сергей Стиллавин.

Дзюба: «Сборы начинаются. Рад всех снова увидеть»

Soccer.ru (футбол) 

Форвард сборной России Артем Дзюба поделился эмоциями от начала сборов накануне матчей Лиги наций против национальных команд Сербии и Венгрии. «Сборы начинаются. Рад всех снова увидеть», – написал Дзюба в инстаграме...

Более 40 медицинских учреждений Подмосковья получат новые аппараты УЗИ

"Вечерняя Москва" 

Сорок четыре медицинских учреждений Московской области в ближайшие месяцы получат новые аппараты УЗИ. Соответствующее поручение поступило от губернатора региона Андрея Воробьева в понедельник, 31 августа.

2218059

«Вести» 

Большая премьера на канале "Россия 1" – первые серии остросюжетной мелодрамы "Давай найдем друг друга". Главная героиня в предчувствии счастья, накануне свадьбы приезжает в родной город жениха. Но знакомство с его семьей оборачивается целой чередой драматических последствий. А безоблачные отношения грозят обернуться разрывом.

Вести в 20:00. Роковое стечение обстоятельств и превратности любви: премьера остросюжетной мелодрамы

Телеканал «Россия» 

Большая премьера на канале "Россия 1" – первые серии остросюжетной мелодрамы "Давай найдем друг друга". Главная героиня в предчувствии счастья, накануне свадьбы приезжает в родной город жениха. Но знакомство с его семьей оборачивается целой чередой драматических последствий. А безоблачные отношения грозят обернуться разрывом.



"Враги" и "дилетанты": Порошенко разделил на категории политических оппонентов на местных выборах

Блог сайта «smi.today» 

Пятый президент Украины Петр Порошенко назвал главных политических врагов, которые будут участвовать в местных выборах.Выступая на съезде партии "Европейская солидарность", ее лидер отметил, что от избирательной кампании будет зависеть и судьба Украины в целом, пишет Обозреватель."Мы сегодня собрались, чтобы принять важное решение об участии партии в местных выборах. Эти выборы только формально локальные. Но от результата этой общенациональной кампании зависит не только исправность городской канализации или качество сельской дороги... Читать дальше...

И снова ажиотаж. Теперь на Тартарию

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Журнал «Дилетант» посвятил сентябрьский номер древнему государству и татарскому народу.   Обложку издания украшают изображения мечети Кул Шариф и крылатого барса как части герба Татарстана, сообщает islamnews.ru. В республике отнеслись к журналу с большим интересом, сообщил в своём Telegram-канале один из инвесторов этого исторического проекта редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Он также отметил, […]

«Динамо» узнало своего соперника в Лиге Европы

«ИД Свободная пресса» 

Сегодня состоялась жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с которого начинает свою борьбу за трофей московское «Динамо». Первым соперником «бело-голубых» станет «Локомотивом» из Тбилиси.

Читать дальше...

Глава ГК «Каракан Инвест» Георгию Краснянскому получил высокую награду Правительства РФ

Известия-Саратов 

Председателю совета директоров ГК «КАРАКАН ИНВЕСТ» Георгию Краснянскому вручен диплом о присуждении премии Правительства РФ 2019 года в области науки и техники и почетный знак лауреата премии. Премия вручена также группе специалистов за разработку и реализацию механизмов структурной перестройки и технологического развития угольной промышленности РФ в период с 1994 по 2018 гг. Торжественная церемония вручения награды состоялась 29 августа 2020 года в Москве на расширенном заседании Президиума Академии горных наук... Читать дальше...

Сердюков заявил о долгах ОАК перед банками

ПолитЭксперт 

Объединенная авиастроительная корпорация имеет задолженность перед банком примерно 540 млрд рублей – заявил директор авиационного комплекса Ростеха Анатолий Сердюков.

Москвичи накануне 1 сентября: закупают цветы и готовятся к худшему

«Московский Комсомолец» 

В этом году День знаний в России будет особенным. За редким исключением у детей не будет праздничных линеек и мероприятий. Однако режим очной системы образования восстановлен, удаленку школьникам отменили. Родители спешат закупить букеты, чтобы поздравить учителей и классных руководителей. Традиции никто не отменял. "МК" выяснил, как сильно ждут школьники и их родители 1 сентября.

У Зеленского сделали предложение ДНР и ЛНР

365news.biz 

Не прошло и шести лет, как на Украине заговорили о возможности прямых переговоров с представителями ДНР и ЛНР. Первый премьер-министр независимой Украины Витольд Фокин, который вошел в трехстороннюю контактную группу по урегулированию конфликта в Донбассе, заявил, что готов к контактам с самопровозглашенными республиками. И даже может поехать туда, если потребуется. Фокин и Кучма готовы ехать

Полный Альбац : Микита Микадо

«Эхо Москвы» 

Гости: Микита Микадо

Ведущие: Евгения Альбац

В случае, если Россия начнет жестко поддерживать текущую власть, то я не знаю, что произойдет с симпатией к Союзному государству. Друзья твоего врага — они редко твои друзья…

Какая все-таки мерзость…

«Голос Севастополя» 

Невозможно проживать в современной России и не следить за процессом, инициированным ради того, чтобы привлечь к ответственности Михаила Ефремова, который по синей грусти отправил на тот свет ни в чем не повинного Сергея Захарова. Даже если бы я хотел забыть об этой теме, постоянные публикации во всех мало-мальски значимых СМИ не дают мне сменить актуальную информационную повестку.

Новости Москвы
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Вот почему народ встаёт ЗА Путина! / Лицо оппозиции наконец раскрыто

E-news.su 

Вся эта скачущая и поносящая Путина опозиция прекрасно понимает что именно Путин сейчас является той самой скрепой на которой держится Россия. Именно Путин вступив в должность президента России в 2000 году смог остановить и повернуть вспять процесс дезинтеграции России. Можно ли назвать патриотами России людей работающих на наших геополитических противников, желающих гибели нашей России?

31.08.2020 20:33 : Российские ученые обнаружили, что один из крупнейших ледников Урала полностью растаял

«Эхо Москвы» 

В момент открытия в середине 20 века длина ледника МГУ превышала два километра. Теперь он полностью исчез, говорится в отчете сотрудников Научного центра изучения Арктики по итогам экспедиции по горам Полярного Урала, передает «Интерфакс».

На видео попало, как Венедиктова покупают западные кураторы

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Появилось видео, на котором показано, как Венедиктов получает за проделанную работу взятку от некоего Романа - представителя западной оппозиции. Сколько точно ему передали денег, непонятно, но видно, что конверт набит долларовыми купюрами. Сам Венедиктов несколько раз повторяет, что берет их из принципа. Ну а мы-то уж точно знаем, что никаких принципов у Венедиктова нет.

Читать дальше...

Более 3 тыс. москвичей подали заявку на вакцинацию от коронавируса

«Московский Комсомолец» 

В Департаменте здравоохранения города Москвы сообщили, что уже более трех тысяч жителей столицы подали заявки на участие в пострегистрационном исследовании российской вакцины от коронавируса

31.08.2020 20:32 : Полиция Москвы отказалась возбудить уголовное дело по факту утечки личных данных участников протестов 2019 года

«Эхо Москвы» 

Как передает портал «Овд-Инфо», связанный с ним адвокат Михатил Игнатьев получил ответ из МВД. Ранее он подал заявление в СК, которое было передано полиции. В начале августа прошлого года накануне очередной протестной акции в Москве против недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму анонимный телеграм-канал «Товарищ майор» опубликовал личные данные около трех тысяч человек, в том числе задержанных во время протестов.

Просматривали в Москве 31.08.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся