Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 10.11.2020

ООН отреагировала на договоренность Москвы, Баку и Еревана в Карабахе

Lenta.ru 

Официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик заявил, что организация приветствует такие меры и сделает все, чтобы содействовать сторонам в исполнении соглашений. По его словам, генсек ООН Антониу Гутерреш «вздохнул с облегчением» в связи с информацией о достижении договоренностей.

Власти Москвы не обсуждают введение полного локдауна для ресторанного бизнеса

Блог сайта «Газета.ru» 

О введении полного локдауна для ресторанного бизнеса в Москве речи на данный момент не идет, заявил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

S7 Airlines опубликовал стоимость чартеров во Францию, Испанию, Италию

Countryscanner.ru 

Авиакомпания S7 Airlines получила разрешение от Росавиации на выполнение еженедельных чартерных рейсов из Москвы в города Франции (Париж и Ницца), Испании (Аликанте и Барселона) и Италии (Верона). Этот момент радует, Однако нужно понимать, что есть официальные запреты на обмен туристами с определёнными государствами. До того момента, как бы много рейсов ни было, классические туристы всё […]

Читать дальше...

Налогоплательщиков Реутова пригласили к участию в вебинаре

Proreutov.ru (Реутов) 

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 12 ноября 2020 года принять участие в онлайн-конференции по теме «О выборе системы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 01.01.2021»

Как Санта-Клаус готовится к Рождеству в пандемию

Блог сайта «Газета.ru» 

Санта-Клаус в Лапландии готовится к Рождеству в новых условиях: чтобы не заразить детишек, он прячется за пластиковой ширмой, а его верные помощники-эльфы соблюдают социальную дистанцию и носят медицинские маски. Российский Дед Мороз в своей резиденции в Великом Устюге очень занят подготовкой ко дню рождения, который состоится 18 ноября: в этом году его будут отмечать онлайн - в таком формате пройдут любые другие церемонии с участием главного Деда Мороза страны.

Читать дальше...

«Всякое бывает, пойдет сейчас пить человек»: Малкин переживает за Дзюбу после скандального видео

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин прокомментировал ситуацию со скандалом вокруг Артема Дзюбы. Хоккеист подчеркнул, что футболиста зря убрали из сборной России...

Нагорный Карабах принимает миротворцев // Как изменится ситуация после прихода на территорию российских военных

Коммерсантъ FM 

Российские миротворцы входят в Нагорный Карабах.Их базой станет Степанакерт. Первые эшелоны миротворцев начали прибывать в регион 9 ноября. Всего в Нагорном Карабахе будет базироваться около 2 тыс. военнослужащих 15 отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа. При этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что в миротворческой миссии будет участвовать и Турция. В Кремле эту информацию опровергли. Как изменится Нагорный Карабах теперь? И что миротворческая миссия даст России? Читать дальше...



Путин обсудил с Эрдоганом взаимодействие по ситуации в Карабахе

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом. Главы государств обсудили договоренности по урегулированию ситуации вокруг Нагорного Карабаха.

«Владимир Путин информировал турецкого коллегу по существу договоренностей с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном, зафиксированных в трхстороннем заявлении от 9 ноября 2020 года», – говорится в сообщении на сайте Кремля.

Читать дальше...

Как спасся штурман сбитого российского вертолета

33live.ru

Стали известны имена погибших при крушении российского вертолета Ми-24 пилотов. Жертвами катастрофы стали майор Юрий Ищук и старший лейтенант Роман Федин. Президент России Владимир Путин ..

COVID-19: Москвада чектөөлөр катаалдашат

Azattyk.org 

Коронавирустун айынан Москва шаарында бир катар чектөөлөр киргизилди. Соңку бир күндө Москвада коронавирус алты миңдей кишиден табылган.

Рестораны и клубы Москвы не будут работать в новогоднюю ночь

«Интерфакс» 

Рестораны и ночные клубы Москвы не будут работать в новогоднюю ночь из-за ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса, сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Эрдоган позвонил Путину – Кремль

ИА REGNUM 

Москва, 10 ноября 2020, 21:24 — REGNUM Важную роль России отметил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров 10 ноября с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе Кремля. Владимир...

Просматривали в Москве 10.11.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет