Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

Даниил Шишкарев: «Впервые мы вынуждены выступать без флага, герба и гимна. Эта ситуация нас завела и подстегнула, ребята разозлились»

Sports.ru 

Капитан сборной России по гандболу Даниил Шишкарев рассказал, как повлияло на команду то, что им приходится выступать на ЧМ-2021 без флага и гимна страны.

«Задержали жертву, а не преступников»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ангела Меркель потребовала незамедлительного освобождения Навального. Канцлер Германии Ангела Меркель потребовала от властей РФ освободить оппозиционера Алексея Навального. Ее слова приводит пресс-секретарь федерального правительства Штеффен Зайберт. «Российские органы задержали жертву покушения с применением химического оружия, а не преступников. Федеральное правительство настоятельно призывает российское правительство, во-первых, немедленно освободить г-на Навального и, во-вторых, полностью прояснить... Читать дальше...

Новый Hyundai Creta 2 готовится к выходу в России

Allroader.ru 

Самым популярным кроссовером в России в 2020 году, ожидаемо, снова стал корейский Hyundai Creta. По данным Ассоциации Европейского… The post Новый Hyundai Creta 2 готовится к выходу в России first appeared on Allroader.ru.

...



«Почта России» создала онлайн-магазин для конкуренции с AliExpress

AKKet 

Единственной в своем роде почтовой службой на российской территории является «Почта России», а делать она стремится все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей активно использовали все ее фирменные услуги, находя их самыми

Читать дальше...

Союзник «Северного потока-2» в Европе отказал Москве

«Vesti.lv» (Латвия) 

Швейцарская компания Zurich Insurance Group, которую называют союзником «Северного потока-2» в Европе, отказалась страховать строительство трубопровода. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

Читать дальше...

Россияне получили около 34 тыс. сертификатов о вакцинации через "Госуслуги"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Около 34 тыс. сертификатов о прохождении вакцинации от коронавируса были выданы в России с 31 декабря 2020 года через портал Госуслуги, заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Около 34 тыс. сертификатов о вакцинации выдали на портале госуслуг

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Около 34 тысячи сертификатов о вакцинации от COVID-19 выдано через единый портал госуслуг с 31 декабря 2020 года, сообщила пресс-служба вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В Германии «зеленые» призывают отказаться от «Северного потока — 2»

Зеркало.az 

После ареста российского оппозиционера Алексея Навального Германия должна окончательно отказаться от строительства газопровода "Северный поток - 2", считает внешнеполитический эксперт фракции "зеленых" в бундестаге Омид Нурипур. "Тот факт, что одно только присутствие Навального в Москве вызывает столь острую реакцию Кремля, показывает всю абсурдность передачи энергетической безопасности Германии в руки "Газпрома", - заявил политик в понедельник, ...

Читать дальше...

Строительство торгового комплекса «Бауцентр» в Пушкинском городском округе завершилось

Mskagency.ru (Москва) 

18.01.2021 23:42. Агентство "Москва".

В Пушкинском городском округе завершилось строительство торгового комплекса «Бауцентр». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Посольство РФ осудило призыв Латвии ввести новые санкции против Москвы

Iz.ru 

Посольство России в Латвии категорически осуждает призыв латвийских властей ввести новые ограничения в отношении Москвы из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным, говорится в заявлении дипведомства, опубликованного в понедельник, 18 января, в Facebook.

Выпущенную в 73-м году "Волгу" продадут за 3 миллиона рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Такое объявление опубликовано на портале "Авто.ру". Автомобиль с задним приводом и в красном кузове оснащен механической коробкой передач и 2,5-литровым бензиновым двигателем. Его мощность составляет 85 лошадиных сил. Также в объявлении говорится, что салон обтянут кожей бежевого цвета.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%