Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Новости Москвы за 23.05.2021

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Примечания и Дополнения».

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 23.05.2021 20:33 (GMT 3)

Примечания и Дополнения: « … ».

8 лет тому...

Цитата:

2 июля 2013 года правительства Франции, Испании, Италии и Португалии, а также ещё ряда европейских государств запретили самолёту президента Боливии Эво Моралеса входить в воздушное пространство своих стран после вылета из Москвы[118], в связи с чем самолёт вынужденно приземлился в Вене. Читать дальше...

Лунёв: "Во фразе «ваши ожидания — ваши проблемы» есть огромный смысл"

Soccer.ru (футбол) 

Голкипер «Зенита» и сборной России Андрей Лунёв поделился ожиданиями от чемпионата Европы. Любая сборная может выдать сумасшедший отрезок. В составе каждого соперника есть игроки из топ-чемпионатов...

Всё о первой подкормке томатов - не теряйте время!

PR soft 

Время первой подкормки для рассады помидоров, которую вы уже высадили в теплицы. В нашем новом видео Пашкевич Анна расскажет о том, какие подкормки необходимо провести после высадки рассады помидоров и как по листьям рассады определить нехватку азота, фосфора или калия у растения. Вы узнаете всё о…

Читать дальше...

В ЦИК рассказали об электронном голосовании на выборах в Госдуму

«РИА Новости» 

Электронная форма голосования на выборах в Госдуму будет доступна в Москве и в пяти-шести регионах, которые определит ЦИК исходя из уровня IT-грамотности и возможности вести там информационно-разъяснительную деятельность, заявил член ЦИК Антон Лопатин.

Ford Mondeo - бюджетный конкурент Renault Talisman

PR soft 

Сегодня расскажем про Ford Mondeo, бюджетный конкурент Renault Talisman. Автомобиль в комплектации Titanium был пригнан из Европы под заказ. Отличительные особенности этого Форд Мондео отличная сохранность и небольшой пробег. В комплектации есть все необходимое: климат-контроль, навигация и обогрев…

Читать дальше...

Истребители в воздух: случаи принудительных посадок самолетов в мировой истории

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

23 мая рейс из Афин в Вильнюс сел в Минске из-за сообщения о минировании. Оказалось, так КГБ Белоруссии смогло снять с борта основателя Telegram-канала Nexta.

Французы отреагировали на планы строительства завода Tesla в России

«Экономика сегодня» 

Илон Маск принял участие в российском форуме "Новое Знание", там миллиардер заявил о желании открыть бизнес в стране. Москва ответила, что готова обсудить варианты сотрудничества.

Читать дальше...



23.05.2021 20:31 : В Белоруссии задержали основателя и бывшего главреда оппозиционного Telegram-канала Nexta Романа Протасевича

«Эхо Москвы» 

В Белоруссии задержали основателя и бывшего главреда оппозиционного Telegram-канала Nexta Романа Протасевича. Протасевич находился на борту самолёта авиакомпании Ryanair, летевшего по маршруту Афины—Вильнюс. Когда лайнер пролетал над территорией Белоруссии, ему поступило сообщение о минировании. После этого лайнер развернулся и совершил посадку в Минске. Для сопровождения в воздух подниматься белорусский истребитель.

Читать дальше...

России нужна предсказуемая и стабильная конфронтация с США

Sputnik Латвия (ru) 

Встреча Лаврова и Блинкена в Рейкьявике не позволила договориться о саммите Путина и Байдена — Москва продолжает сознательно тянуть с ответом на предложение Вашингтона провести встречу двух президентов

Не конец войны: Израиль и сектор Газа готовы к новым жертвам

Блог сайта «НТВ» 

Израиль и сектор Газа объявили перемирие. При этом у каждой из сторон есть оговорка — потому что мы победили врага. И это звучит как заступ на случай новой войны. Москва предлагает позвать в ближневосточный квартет переговорщиков всех — от Турции до Иордании, чем больше сторон будут разговаривать о проблеме, тем лучше для ее решения. Но получится ли сделать хоть шаг вперед, ведь даже когда у израильтян и палестинцев уже перемирие, у всех остальных продолжаются многотысячные демонстрации. 

Читать дальше...

Вечная энергия. Россия запустила мега-установку. Время-вперёд! №449

E-news.su 

В России успешно запущена первая за 20 лет новая термоядерная установка. Она станет частью международного исследовательского проекта ИТЭР, цель которого – создать неиссякаемый и безопасный источник энергии, но это не единственное её предназначение. Каковы шансы зажечь маленькое «солнце» на Земле и как к этому идёт Россия?

Тутта Ларсен поддержала идею члена ОП Нифантьева построить в Москве 100 бассейнов

«Московский Комсомолец» 

Теле- и радиоведущая и многодетная мать Тутта Ларсен заявила, что поддерживает инициативу члена Общественной палаты Евгения Нифантьева, предложившего построить в Москве 100 новых бассейнов

Критик Соседов объяснил успех итальянцев на "Евровидении"

Блог сайта «Слово и дело» 

Рок-группа Maneskin из Италии заняла первое место на песенном конкурсе "Евровидение" благодаря своей неординарности. Об этом заявил музыкальный критик Сергей Соседов корреспонденту издания "Вечерняя Москва".

Читать дальше...

Разочарованный Соседов объяснил победу Италии на Евровидении засильем эпатажа

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Итальянская группа Maneskin выиграла международный конкурс эстрадной песни «Евровидение» только благодаря эпатажным манерам и внешности заявил музыкальный критик Сергей Соседов.

Читать дальше...

Россиянам дали советы по инвестициям в криптовалюту в период коррекции

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Формировать инвестиционный портфель стоит из наиболее устойчивых криптоактивов после падения капитализации крипторынка. Об этом заявил ведущий аналитик 8848 Invest Виктор Першиков.

Читать дальше...

Хазин: армию США косят дезертирство и "альтернативно одаренные"

Блог сайта «Слово и дело» 

Американцы привыкли гордиться своей армией, считая ее сильнейшей в мире. Поддерживать такое мнение помогает огромное множество военных баз США, которые расположены по всему миру. Но все это выглядит эффектно только на бумаге, отметил Хазин в эфире радиостанции "Говорит Москва". В реальности с этими военными объектами связано множество трудностей. Прежде всего, их содержание обходится американским налогоплательщикам в баснословные суммы.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Что можно отметить в этот день


2300911

«Вести» 

23 мая в центральном исполкоме "Единой России" прошла процедура разделения ключей шифрования электронного голосования.

Вести недели с Дмитрием Киселевым | Итоги Недели с Ирадой Зейналовой | Воскресное время | Главное с Ольгой Беловой от 23.05.2021

E-news.su 

Вести недели с Дмитрием Киселевым выпуск от 23.05.2021 Итоги недели с Ирадой Зейналовой 23.05.2021 00:00:01 ВОЗ уверена: официальная статистика смертей от коронавируса занижена в два-три раза, в мире умерло около восьми миллионов человек. Ученые уверены, что уже к зиме всю планету накроет новая волна нового мутанта, появление которого просчитать человечество сейчас не в силах. Как от него защититься? 00:11:13 На Украине подводят итоги двухлетнего правления Зеленского. Сколько обещаний за два года выполнено? Читать дальше...

Для предварительного голосования в ЕР применяются новейшие технологии

REGNUM 

Ключи шифрования блокчейна электронного предварительного голосования «Единой России» разделены. Технология позволяет сохранить тайну голосования и обеспечивает защиту персональных данных

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Совладелец «Oлимпситистроя» обжаловал арест по делу о взятке замглавы Минобороны

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году