Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 21.09.2021

В Москве к 2024 году завершат реконструкцию четырех развязок на МКАД

Moslenta.ru (Москва) 

К середине 2024 года в Москве планируют завершить работы по реконструкции еще четырех транспортных развязок на МКАД. Об этом во вторник, 21 сентября, сообщает портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на слова заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

«Твердая пятерка»: Захарова высоко оценила информационное сопровождение выборов в Госдуму

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Информационное сопровождение на протяжение всей избирательной компании в Госдуму VIII созыва выполнено на самом высоком уровне, заявила пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

С 23 по 25 сентября в столице пройдет традиционная познавательная акция «День без турникетов»

Префектура САО города Москвы 

Благодаря акции жители и гости столицы будут иметь возможность побывать с экскурсией на крупных городских предприятиях и в небольших мастерских профессионалов своего дела, в технопарках, офисах технологических компаний и современных образовательных центрах. Нынешняя акция посвящена креативным индустриям, отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Жена Родиона из "Москва слезам не верит" была очень красивой женщиной: вместе они прожили всю жизнь (фото)

Блог сайта «FB» 

Супруга Родиона из ленты «Москва слезам не верит», Нелли Корниенко, также была актрисой. И очень красивой женщиной, фотографиями которой хочется любоваться по сей день. Увы, в возрасте 80 лет Нелли скончалась 9 мая прошлого года. Предлагаем вспомнить некоторые ее роли, посмотреть действительно красивые фото и узнать об актрисе интересные факты.

Читать дальше...



Пострадавших в пермском вузе транспортируют в Москву

ИД «Алтапресс» 

Принято решение о транспортировке пострадавших в пермском вузе в Москву, сообщил глава Минобрнауки России Валерий Фальков во время церемонии возложения цветов в память о погибших, пишет Lenta.ru.

В России изменится система жилищно-коммунального хозяйства

Gorodkirov.ru (Киров) 

Российские власти готовят концепцию полной перестройки системы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. План нововведений хотят утвердить в 2022 году.Вице-премьер заявил, что без перестройки концепции ЖКХ не получится планово повысить объемы вводимого жил

Стали известны имена погибших при стрельбе в Пермском университете

ИА «Диалог» 

Как стало известно, при стрельбе в Пермском государственном университете погибли шесть человек в возрасте от 18 до 66 лет. Официальный список погибших Министерство безопасности Пермского края опубликовало в своём Telegram-канале. Энгаус Маргарита Геннадиевна – 66 лет; Арамелев Ярослав Алексеевич – 19 лет; Самченко Ксения Павловна – 18 лет; Шакирова Екатерина Родомировна – 19 лет; Айгельдина […]

Читать дальше...

Автомобили Lada начали собирать в Узбекистане - Autonews.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Автомобили Lada начали собирать в Узбекистане  Autonews.ru
  2. Сборку автомобилей Лада начали в Узбекистане — Авторевю  Авторевю
  3. Автомобили Lada начали выпускать в Узбекистане  Журнал Авто.ру
  4. Автомобили Lada начали собирать еще в одной стране мира  Российская Газета
  5. В Узбекистане начали серийную сборку автомобилей Lada  sputniknews-uz.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Результат ЕР на выборах в Башкирии выше, чем в среднем по России, КПРФ – ниже

Коммерсантъ 

Центризбирком Башкирии объявил предварительные результаты голосования в Госдуму по единому округу после обработки 100% протоколов окружных избирательных комиссий. С большим отрывом в республике победила «Единая Россия», набравшая 66,6%. На втором и третьем местах КПРФ и ЛДПР, получившие 14,7% и 8,7% соответственно. «Новые люди» (2,8%) опередили партию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» (2,6%). «Партия пенсионеров» преодолела порог в 1%, набрав 1,02%. Восемь партий набрали меньше 1%: «Коммунисты России» (0,6%)... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Новые комплексные услуги для решения жизненных проблем создадут в Подмосковье — Каклюгина

360° Подмосковье 

В Московской области создадут комплексные услуги, которые будут отвечать жизненным ситуациям. Например, будет понятно, что делать, если только переехал в Подмосковье или если родился ребенок. Об этом на совещании с зампредами региона сказала заместитель председателя правительства Подмосковья Ирина Каклюгина.

Дом по реновации на 483 квартиры в районе Нагорный введут в этом году

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Дом для переселения по программе реновации в районе Нагорный на юге столицы введут в эксплуатацию в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Сергей Гармаш о неожиданной роли

New-magazine.ru 

 Для создания атмосферы сказочного безвременья авторы фильма выбрали живописные локации: парк «Дендрарий», морская набережная, санаторий «Орджоникидзе». Съемки также пройдут в Кисловодске и Пятигорске. После съемок натуры группа продолжит снимать в декорациях в Москве. Сценарий фильма о знаменитом анимационном персонаже, которого знают во всем мире, создали авторы студии Yellow, Black and White во главе с Виталием…

Читать дальше...

Это наша общая победа!

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Дорогие друзья! Стали известны итоги голосования. Мы победили! Мой очередной успех на выборах в депутаты Государственной Думы Российской Федерации – это наша общая победа! Она была достигнута не в период предвыборной агитации, а благодаря нашей совместной многолетней работе во всех муниципалитетах нашего избирательного округа, направленной на то, чтобы с каждым днем, каждым годом к лучшему […]

Просматривали в Москве 21.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»