Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 04.09.2022

Александр Мостовой рассказал, что его удивило в матче "Спартака" и "Зенита"

Sport.ru 

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат матча 8-го тура РПЛ, в котором "Зенит" обыграл "Спартак" со счётом 2:1. Мостовой признался, что был удивлён счётом.

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Москве обыграл "Спартак"

P1spb.ru 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Москве на "Открытие Банк Арене" обыграл "Спартак" со счётом 2:1 в матче 8-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, открыли футболисты московского "Спартака". После точной передачи от Критофера Мартинес Перейры отличился Александр Соболев на 21-ой минуте. Затем, на 48-ой минуте счёт в матче равным сумел сделать Деян Ловрен и уже победный мяч в матче на 60-ой минуте сумел забить Андрей Мостовой после точной передачи от Малкома. Благодаря данной победе со счётом 2:1... Читать дальше...

Генеральный директор "Зенита" Медведев назвал победу над "Спартаком" в РПЛ "местью за легенд"

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев назвал "местью за легенд" победу над московским "Спартаком" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Комик Гудков может получить штраф до полумиллиона рублей или срок от 2 до 5 лет за пародию на песню «Я русский».

Блог сайта «Карельские Вести» 

Комик Гудков создал клип-пародию на песню Шамана «Я русский», который назвал «Я узкий». В результате председатель генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков направил в Генпрокуратуру обращение с просьбой возбудить уголовное дело против комика Александра Гудкова из-за этой пародии, где он …

Провал…

Redyarsk.ru 

«Красный Яр» провалил матч 6 тура PARI Чемпионат России по регби, уступив «Енисею-СТМ» по всем статьям. «Енисей-СТМ» - «Красный Яр» - 57:12 (24:12). Попытки: Ф. Эстерхейзен (7, 13, 27, 33,...

Песков: Орбан не передавал никаких посланий Путину во время визита РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не передавал российскому президенту Владимиру Путину никаких посланий во время своего визита в Россию. Об этом  заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...



Названы опасные для интимной жизни последствия долгого пребывания в мегаполисах

Moslenta.ru (Москва) 

Опасные для интимной жизни последствия долгого пребывания в мегаполисах агентству новостей «Москва» медицинский психолог клинической больницы имени Иноземцева департамента здравоохранения Москвы Михаил Лебедев. По его словам, проблемы могут возникать из-за стресса.

Песков: Орбан не передавал Путину посланий во время визита в Москву

L!FE.ru 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не передавал президенту РФ Владимиру Путину каких-либо посланий в ходе недавнего визита в Москву. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее...

В Кремле сообщили, что премьер Венгрии не передавал посланий Путину

«РИА Новости» 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, приехав в Москву на прощание с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым, не передавал никаких посланий президенту России Владимиру Путину, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Песков не стал отвечать на вопросы касательно отъезда Салливана в США

Блог сайта «От личное мнение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан покинул Москву. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал комментарий по данной теме в МИД РФ.

Известно, что Салливан был назначен на должность американского посла в России еще в декабре 2019 года. Он находился на данном посту практически три года. По словам Пескова, все вопросы касательно отъезда Салливана в США необходимо задавать в МИД, передает ТАСС.

«Это вопрос в МИД», — ответил представитель Кремля. Читать дальше...

Карацев и Сэвилл проиграли во втором круге парного разряда US Open

Region15.ru (Владикавказ) 

Российский теннисист Аслан Карацев и австралиец Люк Сэвилл уступили американцу Радживу Раму и британцу Джо Солсбери во втором круге турнира US Open в Нью-Йорке со счетом 4:6, 3:6. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Поединок продолжался 1 час и 20 минут. В следующей игре Рам и Солсбери встретятся с победителями в паре Николас Монро/Киган Смит (США, WC) […]

Госдеп указал на плановый характер возвращения посла Салливана в США

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Софья Сандурская

Возвращение посла Соединенных Штатов в России Джона Салливана обратно на родину является плановым. Об этом сообщили представители Государственного департамента США.

Ранее стало известно, что Салливан завершил свою работу в России в качестве американского посла. В настоящее время дипломат уже покинул Москву. В его отсутствие обязанности посла США будет выполнять заместитель главы дипмиссии Элизабет Руд.

Представители Госдепа подчеркнули... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Госдеп: возвращение посла Салливана из РФ в США является плановым

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Возвращение посла США в РФ Джона Салливана носит плановый характер и является нормальной дипломатической ротацией, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя госдепартамента Соединенных Штатов.

Читать дальше...

Loccitane RU, Набор в подарок от 8000р

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Набор в подарок от 8000р от Loccitane RU


Условия: Состав набора: Шампунь Восстанавливающий 35 мл Кондиционер Восстанавливающий 35 мл Гель для душа Вишневый цвет 35 мл Молочко для тела увлажняющее Вишневый Цвет 35 мл Масло для душа увлажняющее Миндальное 35мл Крем для рук Карите 10 мл Восхитительные Ручки Миндаль 10 мл Юр условия: *Подарок при покупке на сумму от 8 000 руб в одном чеке после применения всех скидок в интернет-магазине www.loccitane.ru... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.09.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее