Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 16.11.2022

«МЮ» убрал плакат с Роналду, Бекхэмом и Кантона с «Олд Траффорд». Он был посвящен «семеркам» клуба - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «МЮ» убрал плакат с Роналду, Бекхэмом и Кантона с «Олд Траффорд». Он был посвящен «семеркам» клуба  Sports.ru
  2. Большинство игроков «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы Роналду больше не играл за клуб  Чемпионат
  3. Новости мира: Роналду может грозить штраф в один млн долларов после скандального интервью  Москва 24
  4. Руни ошеломлен из-за слов Роналду. Уэйн не будет отвечать публично  Sports.ru
  5. Постер с изображением Роналду был снят с трибуны «Олд Траффорд»  Чемпионат

Прокуратура контролирует установление обстоятельств пожара на складе пиломатериалов на Рублевском шоссе

Mskagency.ru (Москва) 

16.11.2022 21:49. Агентство "Москва".

Прокуратура контролирует выяснение обстоятельств пожара на складе пиломатериалов на Рублевском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Минкультуры в 2023 году окажет поддержку 66 кинофестивалям

«Российская газета» 

Кинофестивальный совет Минкультуры рассмотрел информацию о 142 кинофестивалях, планирующих свое проведение в России в 2023 году. По итогам заседаний были определены 66 кинофестивалей и 22 приоритетных направления государственной политики в области кинофестивального движения на будущий год. Для сравнения в прошлом году Кинофестивальный совет после аналогичного заседания выбрал 45 кинофестивалей.

Пожарным удалось локализовать пожар в ангаре на Рублевском шоссе в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 ноя. Пожарно-спасательным расчетам удалось локализовать возгорание в ангаре на Рублевском шоссе в столице, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

"Спартак" одержал третью победу подряд в КХЛ

«Вести» 

Московский "Спартак" оказался сильнее череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Красно-белые, уступая по ходу игры две шайбы, взяли верх над гостями со счетом 4:2.

В Белом доме назвали Россию ответственной за инцидент с ракетой в Польше

Рамблер 

Официальный представитель Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенн Уотсон заявила, что Соединённые Штаты возлагают ответственность за падение ракеты на территории Польши на Россию вне зависимости от результатов расследования инцидента.



В Казахстане стартовал форум ″Время добрых дел: Россия - Казахстан″

Tumba.kz 

8 ноября в Астане на площадке Русского дома стартовал благотворительный форум Время добрых дел: Россия - Казахстан . Казахстанские и российские специалисты обменяются опытом в сфере профориентации молодежи. Проект организован Россотрудничеством и благот

Завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в покушении на убийство новорожденного ребенка на юго-востоке Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Люблинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы столицы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Социальную реабилитацию наркозависимых граждан хотят отделить от медицинской | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

Социальную реабилитацию наркозависимых людей хотят отделить от медицинской. Такую поправку в законодательство предложил член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев, сообщает «Парламентская газета». Отмечается, что людям, которые больны наркоманией, предлагается помогать с восстановлением документов и трудоустройством, а также с коррекцией психологического состояния для адаптации в социуме. Законопроект, определяющий, что может входить в социальную реабилитацию больных наркоманией... Читать дальше...

Социальную реабилитацию наркозависимых граждан хотят отделить от медицинской

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Социальную реабилитацию наркозависимых людей хотят отделить от медицинской. Такую поправку в законодательство предложил член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев, сообщает "Парламентская газета".

Отмечается, что людям, которые больны наркоманией, предлагается помогать с восстановлением документов и трудоустройством, а также с коррекцией психологического состояния для адаптации в социуме.

Законопроект... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Графика Егора Смирнова ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЖУРНАЛ

«Военный портал» 

ВОИН РОССИИ № 3 2022 Г.   Галерея   Егор Анатольевич Смирнов родился 23 июня 1983 года в Ярославле. Окончил Ярославское художественное училище и Московский художественный институт имени В. И. Сурикова. С августа 2015 года [...]

Читать дальше...

Лариса Гузеева призналась, что в клинике «сдувается» на жесткой диете

RuNews.biz 

Телеведущая Лариса Гузеева поправляет здоровье вдали от Москвы. В последнее время Лариса Гузеева пропала из соцсетей, и поклонники забеспокоилась, не улетела ли она за границу. Как выяснилось, телеведущая на самом деле улетела из столицы, но отправилась в Кисловодск — поправить свое здоровье и сбросить лишний вес. «Я нахожусь в спа-отеле, в котором есть и австрийская […]

Читать дальше...

Захарова: США «плевать хотели» на результаты расследования взрыва в Польше

URA.Ru 

Правительству США все равно на результаты расследования взрыва в Польше, им проще всего обвинить в ракетных взрывах Россию. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Беларусь и Индонезия выразили готовность к активизации взаимовыгодного сотрудничества

Belta.by (ru) 

Первый заместитель министра иностранных дел Сергей Алейник провел встречу с послом Индонезии в Российской Федерации и Беларуси по совместительству Жозе Антонио Морато Таварешем. Собеседники рассмотрели актуальные вопросы белорусско-индонезийских отношений, включая сотрудничество в политической, торгово-экономической, образовательной и культурной сферах.

Просматривали в Москве 16.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей