Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 26.01.2023

В Раменском в столкновении двух легковушек с грузовиком погиб человек

News2World.net 

МОСКВА, 25 января. В результате ДТП в Раменском районе Московской области пропад человек, сообщает телеканал 360. На трассе М5 Урал недалеко от деревни Заозерье с КамАЗом столкнулись две легковушки. Одну из них ударом буквально смяло со стороны водительского сидения. Произошел разлив ...

Девять человек погибли в ДТП с грузовиком и микроавтобусом под Тулой

News2World.net 

МОСКВА, 25 января. Девять человек погибли в результате ДТП с грузовиком и микроавтобусом в Тульской области, сообщило УМВД по региону. В результате ДТП, по предварительным красногорскам, погибли девять человек. Прокуратура Тульской области возбудила уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, ...

Как уволить работника, если он без согласования с работодателем уехал из России

«Главбух» 

Дистанционный работник без согласования с работодателем уехал из России и трудится из-за границы. Работодателя это не устраивает, и он хочет уволить работника, подробности – в статье.

"Чебурашка" раздора: зрители увидели в фильме доброту, пошлость и трансгуманизм

«Новые Известия» 

Со дня премьеры «Чебурашки», 1 января, по данным Digital-агентства «Интериум» россияне оставили в интернете более 64 тысяч сообщений о фильме, и цифра продолжает стремительно расти.

Мадонна объедет Россию стороной в Celebration Tour 2023 года

Gay.Ru 

Мадонна в начале прошлой недели объявила о мировом турне лучших хитов Celebration Tour. Певица отправляется на гастроли, чтобы отметить свою 40-летнюю карьеру в музыкальной индустрии. Продажа билетов Celebration Tour, о котором сообщила 64-летняя Мадонна, уже идет. Тур начнется 15 июля в Ванкувере и пройдет по...
Читать подробнее...

ЛГБТ-пропаганда, Netflix и опасные рекомендации: какое будущее ждет онлайн-кинотеатры?

«Российская газета» (Digital RG) 

Много ли в российских онлайн-кинотеатра фильмов и сериалов, содержащих ЛГБТ-пропаганду, как защититься от рекомендательных сервисов и что изменилось на российском рынке после ухода Netflix - обо всем этом в интервью «Российской газете» рассказал генеральный директор ассоциации «Интернет-видео» Алексей Бырдин.

Пять дней в Москве в награду победителям: И мы сохраним тебя, русская речь

Рамблер 

Какие бы непростые времена ни переживали народы и страны, каждый должен достойно делать свое дело: врач должен лечить, учитель — учить, а все здравомыслящие люди — желать мирного неба над…

Просматривали в Москве 26.01.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%