Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 26.01.2023

Art Business Summit FORTUNE 2050

Cossa.ru 

4 февраля в Москве, в Crocus City Hall состоится Art Business Summit FORTUNE 2050. Здесь встретятся 2 000 человек, перед ними выступят Игорь Рыбаков («Технониколь», «Рыбаков Фонд») и Оскар Хартманн (CarPrice, Activo), а также топ-50 представителей действующих успешных бизнесов, которые поделятся секретами своего успеха: расскажут как процветать в жизни и бизнесе. Кроме этого, спикеры раскроют секрет: как развиваться в эпоху неопределенности и как преодолеть текущий кризис.

Читать дальше...

Неизвестные похитили женщину с остановки в Москве и изнасиловали

Блог сайта «Пятый канал» 

Похищение с последующим изнасилованием произошло в Москве. Как стало известно 5-tv.ru, пострадавшая рассказала полицейским, что пока она ждала на остановке такси, на дороге появился микроавтобус Mercedes, откуда вышли три человека и, угрожая расправиться с жертвой, засунули ее в салон.

Читать дальше...



Пассажирка метро в Москве побила школьника за электронную сигарету

Блог сайта «Царьград» 

Подростка побили в метро за электронную сигарету.

В столичном метро женщина напала на школьника за то, что тот курил в вагоне электронную сигарету и не реагировал на замечания других пассажиров. В итоге одна из них потеряла терпение, попыталась вырвать из рук подростка сигарету и вытолкнуть его из вагона. Очевидцы в драку не смешивались. Чем в итоге закончилась история, не уточняется.

Ранее «Царьград» рассказывал о 17-летнем подростке, который решил стать знаменитым в интернете и сделал сальто с крыши вагона в метро. Читать дальше...

Массимо Каррера: «Спартак» – самый популярный клуб России, нет смысла спорить. Оба самых интересных и принципиальных матча проходят с его участием»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Массимо Каррера считает «Спартак» самым популярным клубом России.

«В России есть два противостояния, которые вызывают невероятный ажиотаж: «Спартак» – «Зенит» и ЦСКА – «Спартак». Оба самых интересных и принципиальных матча проходят с участием «Спартака».

Нет смысла спорить о том, какой клуб самый популярный в России – это «Спартак», – заявил бывший тренер московского клуба.

После 17 туров Мир РПЛ «Зенит» лидирует в таблице, набрав 42 очка. «Спартак» находится на 2-м месте, имея в активе 36 очков. Читать дальше...

Дмитрий Булыкин: «Карпина можно назвать Особенным – он выделяется из тренерской тусовки и все время занимает хорошие места»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Булыкин рассказал, кому в России подошло бы прозвище Жозе Моуринью.

Читать дальше...

Рождественские парламентские встречи // Фотофакт

ИД «Коммерсантъ» 

В российской Госдуме прошли XI Рождественские парламентские встречи, в ходе которых священнослужители и представители власти обсудили темы глобальных вызовов современности и духовного выбора человека. В мероприятии принял участие и патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Девятиклассник совершил самоубийство на российском курорте

Time-News.net 

Подросток из Анапы покончил с собой в Черном море из-за того, что боялся признаться матери в неуспеваемости в школе. Подробности случившегося приводит Telegram-канал Shot. О ЧП стало известно 26 января. Ребенок обучался в дистанционной школе Москвы. Со второй четверти оценки стали хуже. Девятикласснику отказали в аттестате по английскому языку, в результате он перестал сдавать работы. Мать заявила, что ничего подозрительного в поведении подростка не видела. 14 февраля школьнику было бы 17 лет. Читать дальше...

Видеомост Москва-Ереван: Эксперты обсудили армяно-российские отношения

Газета «Еркрамас» 

26 января в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения прошел видеомост Москва–Ереван по теме "Актуальные вопросы российско-армянского сотрудничества". С российской стороны в нем приняли участие директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков, ведущий научный сотр...

Расписание поездов на МЦД-2 изменится 28–30 января из-за строительства ТПУ «Рижская»

"Вечерняя Москва" 

В период с 01:30 28 января по 04:30 30 января из-за строительства ТПУ «Рижская» на Рижском и Курском направлениях МЦД-2 изменится расписание поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в четверг, 26 января.

Губернатор Курской области принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ

Рамблер 

Роман Старовойт принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ В Москве прошло заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Транспорт». Его провел председатель комиссии Госсовета по направлению «Транспорт» Алексей Цыденов.

Новости Москвы
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Путин: РФ жаль, что не все страны заинтересованы в выявлении преступлений нацистов

Ruposters.ru 

Россия сожалеет, что многие страны уклоняются от сотрудничества по выявлению преступлений нацистов, заявил президент Владимир Путин на встрече с главным раввином России Берлом Лазаром и главой Федерации еврейских общин Александром Бородой.

Просматривали в Москве 26.01.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»