Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 21.03.2023

Программа «Темы дня» (21.03.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Сила в движении: В Госдуме открылась выставка, посвящённая столетию спортивного общества «Динамо». Визит Си Цзиньпина в Россию и конференция «Россия – Африка»: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов – о главных событиях недели. Не рады …

Правительство поручило создать рабочую группу ВПК РФ по спорам о ценах на продукцию ГОЗ

Рамблер 

МОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Правительство РФ поручило создать рабочую группу коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) РФ по решению споров, связанных с ценами на продукцию, поставляемую по гособоронзаказу (ГОЗ).

В Федерации футбола Ирана подтвердили, что Азмун не сыграет со сборной России

Sport.ru 

Вице-президент Федерации футбола Ирана Мехди Мохаммад Наби подтвердил, что форвард "Байера" Сердар Азмун не будет принимать участие в товарищеском матче сборных Ирана и России, который пройдёт в Тегеране 23 марта.



Спецтехника от «АльтаРент»

PR-broadcast 

Здравствуйте! У моего мужа своя строительная компания. Для строительства нового объекта ему нужна была некоторая спецтехника. Покупать он её не стал, а нашёл услугу аренды. Это отличный выход спецтехника от «АльтаРент» https://altarent.ru/ и значительно сократило расходы компании мужа. Не нужно делать большие единовременные вложения, муж очень доволен. Это позволило мужу равномерно распределить расходы. Аренда спецтехники вариант для новичков и профессионалов. Здесь вы найдёте разную спецтехнику... Читать дальше...

Премьер Японии не ответил на вопрос об уведомлении России о своем визите в Киев

«Российская газета» (Digital RG) 

Премьер-министр Японии Фумио Кисида не стал отвечать на вопрос относительно того, была ли проинформирована российская сторона о его визите в Киев. Об этом сообщает агентство Kyodo.

Суд Москвы продлил срок ареста коммерческому директору Собчак в рамках дела о вымогательстве у Чемезова

ИА «Росбалт» 

Тверской суд Москвы сегодня постановил продлить срок ареста до 24 июня коммерческому директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, экс-главреду журнала «Татлер»...

Москва и Пекин озабочены планами Вашингтона создать глобальную систему ПРО

«Парламентская газета» 

Активизация деятельности США по созданию глобальной системы противоракетной обороны вызывает озабоченность у Москвы и Пекина. Это следует из совместного заявления, опубликованного на сайте Кремля.

Фанар заручился поддержкой чиновников Литвы в стремлении расколоть Литовскую епархию Московского Патриархата — ​​​​​​​Константинопольский Патриархат и литовское правительство подписали договор о сотрудничестве, который подразумевает создание в стране параллельной церковной структуры

Русская Линия 

Договор о сотрудничестве подписало во вторник правительство Литвы и Константинопольский Патриархат в ходе визита в Вильнюс Патриарха Варфоломея. Об этом сообщила на совместной пресс-конференции с главой Фанара премьер-министр балтийской республики Ингрида Шимоните, передаёт ТАСС. "Надеемся,...

Рубль укрепился на Московской бирже

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рубль по итогам торгов на Московской бирже укрепился по отношению к основным мировым валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

Источник «360»: в здании ГУМа с высоты второго этажа упал человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Человек упал со второго этажа в здании ГУМа на Красной площади в Москве, сообщил источник «360». Пострадавшего пришлось госпитализировать. По словам собеседника, мужчина гулял по магазинам и фотографировался. В какой-то момент он не удержался и сорвался вниз с мостика, расположенного на высоте второго этажа. На место вызвали бригаду скорой помощи. Медики осмотрели пострадавшего и забрали в больницу. Пока неизвестно, насколько серьезными оказались полученные им травмы. В середине марта на железнодорожной... Читать дальше...

«Разозлился. Не хочется сидеть в запасе». Чехович из «Локомотива» — о хет-трике в матче с ЦСКА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Локомотива» Иван Чехович прокомментировал третью игру с ЦСКА, в которой он забил три гола и помог ярославцам одержать крупную победу – 6:2. «Эмоциональная игра. Много голов забили. Отличный матч. Такие раскрепощают, придают уверенности. Хорошо, что прибавили на добивании. В Москве второго добивания часто не хватало. Хет-трик? Разозлился. Не хочется сидеть в запасе», — заявил Чехович в интервью «Чемпионату». Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу ЦСКА. 4-й матч состоится 23 марта в Ярославле. Читать дальше...

Политолог раскрыл, как США ответят на сближение России и Китая

Ura.news 

В ответ на заключение Россией совместного договора с Китаем, США могут юридически оформить четырехстороннее партнерство с Канадой, Японией и Южной Кореей в знак расширения возможных угроз. Сейчас это содружество существует как военно-политический альянс. Об этом в беседе с URA.RU рассказал политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер.

Делегация России в СПЧ ООН заявила, что санкции Запада нарушают права венесуэльцев

ТАСС 

Как отметил представитель делегации Артур Черняков, в Москве исходят из того, что взаимодействие международного сообщества и правозащитных структур с Каракасом "не должно допускать политизации"

Новости Москвы
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


В Белом доме США заявили, что визит Си Цзиньпина в РФ не мешает отношениям США с Пекином

«Интерфакс» 

Президент США Джо Байден хочет сохранить открытыми каналы связи с Китаем, поездка председателя КНР Си Цзиньпина в Россию на это никак не повлияет, заявил во вторник представитель американского Совета нацбезопасности Джон Кирби.

Пешеход госпитализирован после наезда автомобиля на северо-востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2023 23:00. Агентство "Москва".

Прокуратура столицы контролирует ход проверки по факту наезда автомобиля на пешехода на ул. Летчика Бабушкина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Petshop, Скидки до 38% на сухие и влажные корма для кошек Felix!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Скидки до 38% на сухие и влажные корма для кошек Felix! от Petshop


Условия: *Акция действует во всех городах России *Количество товара ограничено


Срок действия: от 22.03.2023 00:00 до 31.03.2023 23:59

Просматривали в Москве 21.03.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде






Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Перед покупкой мяса его следует пощупать

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО