Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

АТОР просит спикера Госдумы заблокировать электронную путёвку

0

Законопроект рассмотрят 15 июля

Российская Ассоциация туроператоров обратилась к председателю Государственной думы Вячеславу Володину и главе «Единой Россия»  Дмитрию Медведеву с предложением не принимать во втором чтении законопроект об электронной путевке.

Туроператоры отмечают, что после первого чтения в него внесли слишком много поправок. И это уже практически новый закон, а не тот, который обсуждали в мае.

Турфирмы не согласны с общим гарантийным фондом для выездного и внутреннего туризма. Получится, что внутрироссийские фирмы будут оплачивать убытки операторов заграничного туризма.

АТОР опасается, что «Электронная путевка» заставит россиян покупать билеты не у отечественных, а у заграничных туроператоров. Им не нравится введение дополнительной финансовой нагрузки, которая появится после начала работы «ЭП».

Читать еще: «Электронная путевка» прошла первое чтение





Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Масленичные гуляния стартовали в Балашихе

В Москве отменили наказание машинисту, виновному в ДТП в метро

РБК: Путин назначил нового начальника полиции Подмосковья

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!