Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Turkish Airlines собирается летать в шесть российских городов с 1 августа

0
АиФ 

Крупнейший турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines анонсировал возобновление авиаперелетов в шесть российских городов с первого августа, передает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

С 1 августа планируется запустить 14 рейсов в неделю в Москву, со 2 августа начнутся перелеты в Санкт-Петербург. После за несколько дней запустят перелеты в Казань, Ростов-на-Дону, Сочи и Краснодар.

На чем основаны планы компании по запуску перелетов в Россию не уточняется, но указано, что Turkish Airlines собирается также с 1 августа возобновить рейсы в Ирак, Индию, ОАЭ, Саудовскую Аравию и ЮАР.

На прошлой неделе российское правительство утвердило постановление, разрешающее авиакомпаниям выдавать пассажирам ваучеры вместо возврата денег за билеты.

С 27 марта Россия приостановила авиасообщение с другими странами. Выполняются гуманитарные, почтовые, грузовые рейсы, а также россиян продолжают вывозить из-за границы. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что с 15 июля российские власти начнут постепенно снимать ограничения на международные авиарейсы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






В Щелкове прошла акция «Маленький пассажир — большая ответственность»

Забайкальский край наградили за успехи в создании модельных библиотек по нацпроекту «Культура»

Где провести День влюбленных в Москве и за городом: 10 уютных отелей и глэмпингов

Смертельное ДТП: такси столкнулось с BMW на Волгоградском проспекте