Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Набиуллина не нашла причин для денежной реформы в России

Идею проведения деноминации или других денежных реформ власти не рассматривают, поскольку в России все в порядке и с номиналами, и с набором банкнот, заявила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

Граждане всегда могут воспользоваться наличными и средствами в банках. Никаких ограничений, изменений не планируется, потому что для этого нет причин, подчеркнула глава регулятора на заседании совета по развитию финансового рынка при Совете Федерации.Замминистра финансов, председатель совета директоров "Гознака" Алексей Моисеев подтвердил, что никаких других купюр, кроме тех, которые сейчас находятся в обращении, не печатается.

Руководитель информационно-аналитического центра "Альпари" Александр Разуваев ранее назвал аргументом в пользу деноминации зафиксированный ЦБ рост наличных денег в стране.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Изучаем летопись войны вместе с РУВИКИ на выставке «Окна ТАСС. Искусство побеждать»

В Москве состоялась презентация 17 тома и английских версий книги Елены Вселенной «Человек нового времени»

Синоптик Позднякова пообещала москвичам раннюю и аномально теплую весну

СЕНСАЦИЯ! ВЫСШАЯ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА АНАТОЛИЯ ГОЛОДА: ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНЕТ, ЗВЁЗД, ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОСИЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЗАДАЧА! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!