Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

«Куда поехать?»: Краснодарский край вошел в число онлайн-проектов для туристов

0

До завершения летнего сезона на электронных ресурсах фонда туристам станут доступны порядка семи информационных циклов, в которые войдут: блоги, полезные статьи и рекомендации по отдыху на Черноморском побережье.

Зрителей ждут различные тематические обзоры, интервью и презентации с участием официальных представителей Кубани, местных блогеров и лидеров мнений, которые расскажут о преимуществах отдыха внутри страны.

Кроме Краснодарского края, участниками онлайн-проекта стали Алтай, Владивосток, Калининград, Москва, Санкт-Петербург и Хакасия.

В России весь мир возможностей для самого разного отдыха. Я надеюсь, наш новый проект с Росконгрессом вдохновит туристов на путешествия по стране, напомнит, что прекрасное – намного ближе, чем кажется,

– прокомментировала глава Ростуризма Зарина Догузова.

В рамках проекта «Куда поехать?» фонд Росконгресс представит информацию о программе субсидированных путешествий, продемонстрирует интересные направления внутреннего туризма, каждая неделя, начиная с июля, будет посвящена одному из российских регионов или городов.

Россия имеет огромный потенциал, и сегодня, в условиях пандемии, отдых внутри страны становится исключительно популярным. Российские регионы выходят из карантинных ограничений, открывают туристический сезон, поэтому наш проект «Куда поехать?» представляется востребованным информационным, просветительским продуктом. Мы расскажем россиянам о туристических брендах регионов и о благоприятных, безопасных и доступных каждой семье вариантах отдыха,

– рассказал директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






На выставке «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции» в Екатеринбурге представят новейшие ИТ- разработки

Собянин рассказал об оформлении новой станции метро «Бульвар Генерала Карбышева»

Лавров настаивает на прекращении зависимости России от поставок с Запада

Правда о новой России, которая поразит США: Сломан главный стереотип – вот почему американцы не понимали русских