Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Ефремов предлагал инспектору ДПС деньги после ДТП на Садовом кольце - СМИ

0
АиФ 

Актер Михаил Ефремов предлагал деньги инспектору, который оформлял ДТП на Садовом кольце, передает «Российская газета».

В понедельник в эфире телеканала «Россия 1» была продемонстрирована видеозапись, которая, вероятно, сделана нательным видеорегистратором одного из сотрудников полиции.

В кадре виден протокол об административном правонарушении в отношении автовладельца Михаила Ефремова, который заполняет инспектор. Помимо этого, на записи слышен голос, похожий на голос Михаила Ефремова, который произносит «давайте я уйду сейчас, а потом заплачу все деньги».

На другом видеоролике Ефремов находится на процедуре медицинского освидетельствования. На столе перед ним лежит алкотестер. Неожиданно актер начинает показывать то ли медикам, то ли сотрудникам полиции неприличные жесты.

Напомним, что авария с участием Ефремова произошла 8 июня в центре Москвы. Артист, находящийся в состоянии опьянения, выехал на своем внедорожнике на встречную полосу и столкнулся с автофургоном, за рулем которого находился курьер Сергей Захаров. Мужчина скончался в больнице от полученных травм.

Ранее сообщалось, что потерпевшие по делу о ДТП с участием актера намерены взыскать с него компенсацию морального вреда в размере 40 миллионов рублей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Московский подрядчик не смог за три месяца спроектировать и построить арендные дома

В Индии полиция отключила микрофон певцу Эду Ширану во время уличного концерта

Володин: дипломаты России содействуют решению региональных и глобальных вопросов

В Челябинской области подорожал бензин