Представитель Губкинского университета вошел в число победителей всероссийского конкурса
Подведены итоги VI Всероссийского конкурса «Новая идея – 2019» на лучшую научно-техническую разработку среди молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса – об этом сообщает пресс-служба учебного учреждения.
Мероприятие проводилось при поддержке Министерства энергетики РФ в целях реализации государственной политики развития и поддержки талантливой молодежи. Губкинский университет представлял докторант кафедры международного нефтегазового бизнеса Ибрагим Халидов с работой на тему «Предложения по организации ликвидационного фонда в России» - по решению экспертной комиссии конкурса он вошел в число лучших авторов проектов секции «Менеджмент и экономика» в номинации «Лучшая инновационная идея».
Отмечается. что авторы лучших работ рекомендованы для внесения в кадровый резерв компаний топливно-энергетического комплекса и представлены к награждению отраслевыми наградами Министерства энергетики Российской Федерации.