Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

В России за сутки выявили 6422 случая заражения коронавирусом

Количество случаев заражения COVID-19 в России увеличилось на 6422 в течение прошедших суток. Общее число заболевших в стране на сегодняшний момент составляет 746369. Об этом заявили в среду, 15 июля, в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 6422 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1708 (26,6%) без клинических проявлений», – уточнили в оперштабе. Наибольший прирост новых пациент выявлен в Москве, где за последние 24 часа зарегистрировали 628 зараженных. После столицы следуют Санкт-Петербург (264) и Свердловская область (263).

Ранее жителей России призвали навсегда привыкнуть к маскам. По словам эксперта, средства индивидуальной защиты следует носить всегда, а не только в период пандемии. При этом россиянам порекомендовали «не ждать какой-то даты», когда от использования масок удастся отказаться.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда

ЗАО «ЗЭТО»: 10 лет успешной эксплуатации инновационных разъединителей серии РПК в энергетике и промышленности

Воробьев: безусловный приоритет в работе — благополучие и защита интересов людей

«Дневной дозор»: Нужно ли ограничить работу мигрантов в Псковской области?