Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Москвичи смогут бесплатно протестироваться на коронавирус

0

Жители Москвы смогут бесплатно пройти ПЦР-тестирование на коронавирус с 16 июля. Об этом сообщила заммэра столицы Анастасия Ракова. Услуга будет доступна в 207 поликлиниках города.

"Мэром Москвы Сергеем Собяниным было принято решение, что с завтрашнего дня все желающие пройти ПЦР-исследование на коронавирусную инфекцию могут это сделать свободно и бесплатно. На сегодняшний день все мощности для этого у нас имеются", - сказала Ракова.

С начала пандемии в Москве проведено уже 4,3 миллиона ПЦР-исследований. Ракова отметила, что сейчас ситуация с коронавирусом в столице стабилизировалась.

"Город полностью возвращается к стандартному образу жизни. При этом мы не только не фиксируем роста заболевания, наоборот - видим, что все показатели заболеваемости устойчиво снижаются", - добавила заммэра.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






Счетная палата России вернула в бюджеты почти 150 млрд украденных рублей

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

Экс-сотрудников парка «Патриот» осудили на 9 лет по делу о получении взятки

Кинопарк «Москино» приглашает отметить 8 Марта