Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Госдума одобрила во втором, основном чтении поправки, позволяющие проводить выборы в течение трех дней

Госдума одобрила во втором, основном чтении поправки, позволяющие проводить выборы в течение трех дней

Госдума одобрила во втором, основном чтении поправки, позволяющие проводить выборы в течение трех дней и голосовать не только на избирательных участках.

Законопроект принят голосами "Единой России", - отмечает РИА Новости. Справедливая Россия, КПРФ и ЛДПР выступили против поправок. В частности, лидер Справедливой России Сергей Миронов заявил, что в этом случае любые выборы будут проходить со скандалами, а их легитимность всегда подвергаться сомнению.

Третье чтение законопроекта состоится 21 июля. По данным Коммерсанта, новый порядок может быть распространен на единый день голосования в 2021 году. Сентябрьские выборы пройдут как обычно, в один день.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов






ТРАМП ВЫГНАЛ ЗЕЛЕНСКОГО? ЛИБО ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ АТАКОВАТЬ США? СЕНСАЦИЯ! Новости. Дональд Трамп, В.В. Путин, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Фёдор Тютчев: поэт-философ, опередивший своё время

Фестиваль современной российской фотографии ФотоТОП пройдёт в РМФ

Суд в Москве рассмотрит снятие судимости с экс-министра Улюкаева