Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Мишустин рассказал об улучшении ситуации с пандемией COVID-19 в РФ

Обстановка с коронавирусом в России становится лучше. Пик заболеваемости COVID-19 среди граждан уже пройден, обозначил председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

За последние сутки в стране зарегистрирован минимальный прирост заболеваемости COVID-19, не превышающий 1%. Об этом политик сообщил во время совещания по борьбе с коронавирусом.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова призвала к изучению влияния коронавируса на человека в долгосрочной перспективе. Она сообщила о необходимости сформировать соответствующее задание для работников научных учреждений. В настоящее время неизвестны возможные отдаленные последствия перенесенного COVID-19, особенно в тяжелой форме, подчеркнула Голикова.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Леонид Агутин и Владимир Пресняков, Филипп Киркоров и Люся Чеботина, Дима Билан и Zivert: Все звезды на сцене Кремля в шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»

Путин поручил рассмотреть новые форматы состязаний в паралимпийских видах спорта

Более 13 тысяч лифтов произвели в Москве в 2024 году

Путин предложил поддерживать бизнес-инициативы ветеранов СВО