Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Фильм по «Физруку» не выйдет на экраны

Продюсеры признались, что результат съемок не соответствует их ожиданиям от проекта

Создатели «Физрука», продюсеры Good Story Media Артем Логинов и Антон Щукин, в интервью изданию «Афиша Daily» рассказали о судьбе анонсированного в 2017 году полнометражного фильма по мотивам сериала с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

По словам Логинова, ими было принято решение остановить работу над кинолентой, получившей рабочее название «Физрук спасает Россию». Просмотрев отснятый материал, продюсеры поняли, что результат не соответствует ожиданиям от проекта.

В свою очередь, Щукин подчеркнул:

Продюсеры рассказали, что в числе отснятых материалов были эффектные сцены — к примеру, падение с моста и заплыв по Москве-реке в исполнении Дмитрия Нагиева. «Но в любом случае получалась большая новая серия „Физрука“», — подытожил Щукин, отметив, что это не соответствовало конечной цели — снять большое кино.

Сериал «Физрук» транслировался в эфире телеканала ТНТ с 2014 по 2017 год. Всего зрители увидели четыре …




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






4 марта в Москве ожидается облачная погода, небольшие, местами умеренные осадки

«Проснулись от зимней спячки». Цены на вторичное жильё в Крыму и Севастополе спать и не собирались?

В Нижнем Новгороде 2-летний ребенок отравился наркотическим веществом

Глава Пентагона не приказывал киберкомандованию прекратить операции против России - источник