Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Жителей Фили-Давыдкова информируют о ходе ремонта детской поликлиники № 130

Главный врач Детской городской поликлиники №130 Виктор Елисов со страниц соцсети учреждения рассказал, как проходят ремонтные работы.

Виктор Елисов напомнил, что прошло уже почти две недели со старта капитального ремонта в поликлинике на Крылатских холмах, д.5.

Главврач сообщил, что строители уже разобрали стены и полы на шестом, пятом и четвертом этажах здания. Частично эти работы выполнены и на других этажах.

В скором времени начнется замена инженерных коммуникаций на четвертом, пятом и шестом этажах. Затем рабочие приступят к отделочным работам.

По словам Елисова, на объекте круглыми сутками работают порядка 130 человек.

Главврач пообещал продолжить информировать горожан о ходе ремонтных работ. Он отметил, что поликлиника превращается в современное и красивое здание, которое соответствует Московскому стандарту.

Напомним, прием пациентов главного отделения детской поликлиники № 130 временно ведут в филиалах № 1, 2 и 3. Для горожан организовали временный маршрут П130. Чтобы добраться в до филиала № 1, нужно доехать до остановки «Дом быта», до филиала № 2 — до остановки «Кастанаевская улица, дом 42», до филиала № 3 — до остановки «Метро «Молодежная».

Подробнее маршрут можно посмотреть на сайте Мосгортранса.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






«Будут собирать лицо»: отец мальчика, покалеченного собаками в Сочи, рассказал о его состоянии

В Москве состоялся показ фильма «Где живет любовь?»

Москвичей пригласили на бесплатный театрализованный День финансовой грамотности

Прямые рейсы во Вьетнам возобновляются из Новосибирска