Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

В парке Северного речного вокзала оборудуют искусственный каток

В парке Северного речного вокзала ведется устройство новой хоккейной коробки и многофункционального павильона. Работы выполняются в рамках комплексного благоустройства территории. Об этом сообщает агентство «Москва», со ссылкой на пресс-службу Департамента капитального ремонта Москвы.







Каток сделают в южной части парка. Площадка с искусственным льдом предназначена для проведения как районных турниров по хоккею, так и городских.







«Коробка будет оснащена боксами для запасных игроков, штрафников и судей. В ходе работ также оборудуют трибуны, на которых можно будет удобно расположиться и наблюдать за состязанием команд – на них с комфортом смогут разместиться более 100 человек. В период с ноября по апрель тут будут проходить тренировки и соревнования, помимо этого здесь можно будет просто покататься на коньках. В период с мая по октябрь ледовый каток планируется использовать как площадку для игры в волейбол», – говорится в сообщении.

По периметру установят восемь опор освещения. В павильоне разместятся раздевалки и прокат спортивного инвентаря, комната охраны, помещение для персонала, туалеты и медпункт.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Тишковец: снег в Москве полностью растаял

Bloody стал партнером LAN-финала Astrum League Championship-2024

Тарасов и Костенко с четырьмя детьми снова вырвались на Мальдивы: семья отдыхает на вилле за 170 тысяч в сутки

Песков: РФ займется обеспечением своих интересов вместо "гонки вооружений" с ЕС