Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

На 15-й Парковой мужчина обчистил квартиру своей коллеги на 850 тысяч рублей

На сайте АГН «Москва» появилась информация о криминальном происшествии в Северном Измайлове. Со ссылкой на замначальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерину Гузь сообщается, что в отдел полиции обратилась 49-летняя москвичка с заявлением, что из ее квартиры похитили 850 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска на ул. 15-я Парковая задержали 25-летнего приезжего – коллегу потерпевшей.

– Установлено, что злоумышленник, находясь на работе, взял оставленные на столе ключи от квартиры коллеги и сделал дубликат. Выждав момент, когда жильцы отсутствовали, он беспрепятственно проник в чужую квартиру и похитил денежные средства, которые находились в кармане пальто в шкафу, – пояснила Екатерина Гузь.

В жилище задержанного полицейские обнаружили 600 тысяч рублей, которые вернули владелице. Против подозреваемого возбудили уголовное дело о краже, мужчина арестован.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии






Синоптики сообщили об облачной погоде в Москве 26 февраля

В Кемеровской области заработал новый пассажирский терминал международного аэропорта «Новокузнецк»

На внутренней стороне МКАД произошло ДТП

«Норникель» реализует перспективный проект на базе научно-исследовательской инфраструктуры Красноярского края