Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Молодые россияне назвали своим приоритетом материальное благополучие

ВЦИОМ провел опрос молодых россиян в возрасте от 18 до 30 лет об их жизненных целях. Выяснилось, что 60% опрошенных выбрали приоритетом материальное благополучие.

В Москве открывается клуб молодых предпринимателей Business Update – об этом ранее сообщала вице-мэр Наталья Сергунина.

«Для каждого участника предусмотрены четыре этапа: выбор направления и проработка бизнес-идеи по специальной методике, тестирование проекта и выход на первую прибыль, акселерация роста и дальнейшее профессиональное развитие. Пройти эти шаги ребятам помогут опытные предприниматели и эксперты», – пояснила заммэра.

Мультифункциональная онлайн-платформа призвана объединить активную, заинтересованную в собственном благополучии молодежь в сообщество единомышленников, где молодые люди могли бы обмениваться друг с другом опытом и взаимодействовать с опытными предпринимателями. Участникам клуба будут доступны хакатоны, акселераторы, конкурсы, кейс-чемпионаты и питчинг-сессии.

А на «Бирже возможностей» клуба будут размещать информацию о вакансиях, обучающих курсах, стажировках и помещениях для стартапов. Также предусмотрен финансовый блок с информацией о способах получения средств для развития проекта, создания юридической поддержки своего предприятия, и раздел для нетворкинга.

Также планируется создать внутреннюю сеть на онлайн-портале с блогами, образовательным блоком, доской объявлений и возможностью получить консультацию ментора.

Также на портале можно прочитать познавательные статьи, посмотреть видеоролики и записи выступлений успешных бизнесменов. Также там опубликуют часть образовательной программы «Бизнес-уик-энд», доступ к которой будет предоставлен только ее участникам.

mos.ru




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба

Супергерои среди нас: социальные координаторы помогают пациентам в московских больницах

Арестованный в Оренбурге блогер оказался московским писателем