Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Российская молодежь заинтересована в карьерном росте и материальном благополучии

Согласно результатам социологического исследования ВЦИОМ, большинство россиян в возрасте от 18 до 30 лет выбирают приоритетной жизненной целью создание собственного материального благополучия и самостоятельный карьерный рост.

Власти Москвы активно поддерживают молодых предпринимателей. Для для творческой и профессиональной реализации молодежи в городе откроется клуб молодых предпринимателей Business Update. По словам вице-мэра столицы Натальи Сергуниной, мультифункциональная онлайн-платформа позволит активной, заинтересованной в собственном благополучии молодежи стать частью сообщества единомышленников и обмениваться друг с другом опытом, а также получат возможность взаимодействовать с известными предпринимателями города. В ходе работы здесь молодые бизнесмены получат доступ к хакатонам, акселераторам, конкурсам, кейс-чемпионатам и питчинг-сессиям.

Также один из разделов клуба будет включать в себя информацию о вакансиях, обучающих курсах, стажировках и помещениях для стартапов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1/2 финала. Давидович-Фокина сыграет с Шаповаловым, Махач – с Накашимой






В музейно-выставочном центре Серпухова открылась выставка «Путешествие по России»

Синоптик: В Москве из-за сухой зимы 2024-2025 возрастет риск природных пожаров

Писарев назвал главный трансфер РПЛ зимой

Осуждённый пожизненно маньяк признался ещё в 13 убийствах, совершённых 20 лет назад в Москве