Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

В России на 16 июля выявлено более 750 тысяч случаев заражения COVID-19

В России, по данным на четверг, 16 июля, за сутки зарегистрировано 6 428 новых заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.  По данным оперштаба по борьбе с коронавирусом, в России всего на сегодня выявлено 752 797 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Новые случаи заражения выявлены в 85 российских регионах. В Москве - 531 новый случай, в Свердловской области COVID-19 за сутки выявлен у 349 человек, в Петербурге - у 256 человек, в ХМАО - 252 человека.

За сутки скончались от коронавируса 167 человек. Всего за весь период умерли 11 937 человек. Выздоровели за последние сутки 8 443 пациентов, за весь период - 531 692 человека.

По данным Университета Джонса Хопкинса, в США выявлено почти три с половиной миллиона заразившихс коронавирусом, в Бразилии - 1,966 млн, в Индии - 968 тысяч.  Наша страна на четвертом месте антирейтинга.

Мурманская область снова в десятке регионов с максимальным суточным приростом инфицированных COVID-19. Ежесуточный прирост — 150–180 случаев. Больше 30 смертей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






В Стамбуле завершились переговоры представителей России и США

Солнечное затмение можно будет увидеть в столичном регионе в конце марта

Глава АвтоВАЗа заявил, что не ждет возвращения Renault

Жители ПФО в три раза реже переезжают на восток, чем жители Сибири на запад