Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Доллар и евро выросли: курс валют на 17 июля от Выберу.ру

0

Сегодня, 16 июля, валютные торги завершились ростом доллара и евро. Стоимость европейской валюты увеличилась на 0,39 рублей, а значит завтрашний курс евро установлен ЦБ на уровне 81,23 рублей. Доллар тоже прибавил в цене — на 0,43 рублей. В результате ЦБ установил курс доллара США на 17 июля в размере 71,23 рублей.

Средняя стоимость покупки валюты США сегодня в банках Москвы составляет 72,29 рублей, а евро — 82,33 рублей. Продать евро можно по 79,99 рублей. Доллар сегодня в среднем можно обменять по 70,04 рублей.

В Ростове-на-Дону купить доллар можно в среднем по 72,2 рублей, а средняя стоимость евро — 82,18 рублей. Продать евро в среднем вы можете по 80,06 рублей, а доллар обменять на рубли можно по курсу 70,14 рублей.

Тем, кто хотел бы приобрести доллар, следует обратиться в банк Банк «Финсервис». Здесь он стоит гораздо ниже, чем в других российских банках — 70,9 рублей. Евро же дешевле конкурентов продает банк Банк «АК Барс» — 81,41 рублей.

Выгодно продать американскую валюту можно в банке Плюс Банк — здесь за продажу одного доллара вы получите 71,25 рублей. Тем же, кому необходимо обменять евро на рубли, стоит обратиться в Заубер Банк, установивший стоимость его продажи на уровне 81,16 рублей.

Стоимость бивалютной корзины, установленная ЦБ, составила 75,73 рублей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Мария Багреева: объем закупок Москвы у малого бизнеса вырос на 52% за год

ЦΡУ cумeлο внушить Τpaмпу, чтο pуccκиe нaши вpaги – aмepиκaнcκий пοлκοвниκ

???? По горячим следам 05.02.2025. Циничная гипотеза о причинах, из-за которых Трамп пробует закончить СВО компромиссом с Россией

Россиянам рассказали о новом порядке получения свидетельства о праве на наследство