Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Более 250 вылетов совершила санитарная авиация Подмосковья с начала года

0
16.07.2020 20:43. Агентство "Москва".

С начала 2020 года санитарная авиация Подмосковья выполнила более 250 вылетов. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

«С начала 2020 года санитарная авиация Московской области выполнила 254 вылета. При оказании санитарно-авиационной помощи применяются вертолеты легкого класса, оснащенные необходимым медицинским оборудованием», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в основном санитарная авиация доставляет пострадавших в травмоцентры и ожоговый центр.

«Также в этом году в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в Московской области введены в работу пять вертолетных площадок для санитарной авиации: в Подольской городской клинической больнице, в Подольской городской больнице №2, в Мытищинской городской клинической больнице, а также в Московском областном центре охраны материнства и детства в Люберцах и в Клинской городской больнице», - добавили в пресс-службе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






«Взяла малышку и убежала из дома»: как младенец оказался на трассе в Подмосковье

Новая профессия? Кто такой специалист по болтологии и чем он должен заниматься

Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения